Шмоточницаца• 03 мая 2023

Payoneer и акк eBay: как связать?

Девочки, кому удалось привязать аккаунт Payoneer с имеющимся акк eBay, поделитесь инструкцией.

У меня есть старый аккаунт eBay , но там только история покупок. Хотела бы привязать его к Payoneer для продажи некоторых вещей на eBay, но нигде не найду, как это сделать. Там, где есть какая-то информация, то только инструкции для новых аккаунтов, а я не хочу регистрироваться во избажания блокировки за двойную регистрацию.
Lemongrass• 03 мая 2023
Скажите, а по продажам вы какие ресурсы почитываете ? На ибее же куча правил.нюансов

Дали полный бан• 03 мая 2023
Вы в рф? Зачем такие сложности, если есть paypal
автор Шмоточницаца • 03 мая 2023
Какая в *опу рАссия? Я из Украины.
super_mama• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ebay больше не работает з PayPal
автор Шмоточницаца • 03 мая 2023
Ответ дляLemongrass
Вы имеете в виду украинские ресурсы или иностранные? Если второе, то eBay - первый ресурс, с которого я хотела бы начать.
super_mama• 03 мая 2023
вам нужно поменять тип аккаунта с покупки на продажу и потом будет возможность выбрать способ оплаты - payoneer.
Разочарую Вас, но с наших аккунтов никто физические товары покупиать не хочет, потому что пишет предупреждение, что продавец из Укрины и проблемы с доставкой, также и на Etsy
автор Шмоточницаца • 03 мая 2023
Ответ дляsuper_mama
Спасибо, мил человек, ибо я уже 2-ой мес периодически ломаю голову. как этот чертов акк привязать к eBay.

Что касается нежелания приобретать товар - главное, попробовать и успокоиться. Не получится, значит, не судьба.

Сейчас посмотрю, как поменять тип аккаунта.

Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляsuper_mama
Ebay больше не работает з PayPal
Да ладно... Удивили. Давно??
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляsuper_mama
Склады Амазона занедорого есть для таких целей) и с PayPal проблем у них нет.
автор Шмоточницаца • 03 мая 2023
Ответ дляsuper_mama
У меня в аккаунте отсутствует возможность редактировать тип учетной записи (
super_mama• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
место регистрации - Украина, это определяется по вашим документам автоматтически и шильдик украинский стоит, который видят покупатели и и им автоматом ебей выдает предупредление. При чем тут склады амазона???? вы когда заполняете карту товара, то пишите местонахождение товара, но ваш аккаунт укринский. Насчет пейпал, проверьте, а потом умничайте.
автор Шмоточницаца • 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да ладно... Удивили. Давно??
Девушка права.
super_mama• 03 мая 2023
Ответ дляШмоточницаца
попробуйте по другому. Зайдите в sell и начните размещать товар, там потом может подтянуть вопрос вариант оплаты
автор Шмоточницаца • 03 мая 2023
Ответ дляsuper_mama
спасибо. Сейчас попробую.
автор Шмоточницаца • 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да ладно... Удивили. Давно??
Вы продаете на eBay? Какой способ оплаты у вас?
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляsuper_mama
Про пейпал действительно не знала, а склады Амазона это отличный вариант для украинцев, желающих продавать своё в Америке, не знаю почему вы так агрессивны, это реально работающая схема)
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляШмоточницаца
С начала войны нет. Мы всё перевели на Амазон, так удобнее. Я не знала, что ebay больше не сотруднивают с pp, они ж по сути одна контора, у них один собственник, поэтому и удивилась.
Lemongrass• 03 мая 2023
Ответ дляШмоточницаца
Наши. именно форумы или типа того, где обсуждаются нюансы непосредственно для нас.
super_mama• 03 мая 2023
так я согласна, что работающая. просто суть моего ответа была в другом, в том что продажи низкие=никакие, так как ебей сам выдает сообщение ОСТРОЖНО проблемы с доставкой, и склад амазон или мист или любой другой это не решает. он решает фактическую доставку, но никак не убирает предупреждение ебей