KROX@• 04 мая 2023
Чем вы смываете макияж с жирной кожи
Мицелярка какая ? Или молочко ?
KROX@
• 04 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Гидрофильное масло, потом пенка.
А какое именно ? Я думала что она наоборот для лирной кожи не подходит
Непонятно• 04 мая 2023
Ответ дляKROX@
Оно наоборот очищает глубже. Когда с водой эмульгирует. Biore, Elizavecca, Manyo, какая-то ещё Корея, из наших брала Лунницу - тоже ничего.
Меряю от 0• 04 мая 2023
Пользовалась маслом гидрофильным. От него поры забивались. Сейчас смываю мицеляркой, потом пудрой энзимной( очень понравилась).
Жертва интернета• 04 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
А какой мицеляркой?
KROX@
• 04 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Я Корею не очень люблю. Только бб эрбориан. А так у меня уход от академи в основном. Мицелярка биодерма
KROX@
• 04 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Я тоже начала использовать энзимную пудру , результат классный. В с ретинолом можно сочетать ?
Меряю от 0• 04 мая 2023
Ответ дляЖертва интернета
А какой мицеляркой?
Мне нравится bioderma(чаще использую)и Lancôme.
Непонятно• 04 мая 2023
Ответ дляKROX@
Попробуйте Японию: Sensai или Forlle´d.
Меряю от 0• 04 мая 2023
Ответ дляKROX@
Думаю да. Я ретинолом- пасс, у меня на него пошла жуткая реакция, кожа сильно отреагировала( Для себя открыла чудесное средство масло Clarins. Давно на него смотрела, побаивалась брать для жирной кожи. Мне оно очень зашло.
KROX@
• 04 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
У меня тоже биодерма голубенькая. Нравится очень. Но думала может еще что то попробовать
Звезда в шоке• 04 мая 2023
Гидрофильное масло-святое правило для моей жирной и проблемной кожи, ничего так не очищает хорошо, после него мягкая пенка
2-3 раза в неделю энзимная пудра
KROX@
• 04 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
2-3 раза в неделю энзимная пудра
А какое именно у вас гм?
руки_Крюги• 04 мая 2023
Ответ дляKROX@
Вы макияж смываете гелем ?
Да, терпеть не могу это елозение ватным диском по коже и по ресницам, 36 лет, полёт нормальный
Звезда в шоке• 04 мая 2023
Ответ дляKROX@
А какое именно у вас гм?
Сейчас украинское от Alive, нравится состав и густота. Еще есть под настроение корейское Purito зеленое, оно более жидкое и мне кажется чуть слабее, или я надумываю)) до этого еще был немецкое Babor, тоже нравилось, но не покупаю пока другие не закончу)
Трохи злякана• 04 мая 2023
Ответ дляKROX@
Я выбираю без минерального масла в составе. Подходит идеально, поры намного чище стали.
Руда ліса• 04 мая 2023
Гидрофильное масло, потом пенка. Мицеллярка - только если не дома или в дороге, или ещё что-то такое.