Комиссия50%• 04 мая 2023
Девочки, помогите определить, что это за хвойное растение?
Вот сфоткала, нравится нереально, пушистое, невысокое, пахнет обалденно - не сильный хвойный запах. Хочу купить пару штук и посадить на даче. Гугл выдает сизую ель и тис ягодный, но это все мимо )
Комиссия50%
• 04 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Ель канадская коника.
Спасибо, сейчас посмотрю, ну очень понравилась ))
Комиссия50%
• 04 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Капризная, растёт медленно, на солнце выгорает...
Ну намного красивее, чем наши. Рядом растут наши, небо и земля )
тянитолкайка• 04 мая 2023
Ответ дляКомиссия50%
На вкус и цвет) я люблю пихты) коника не моё совсем. На вашем фото ещё и форма не очень... Это она сейчас такая с новыми побегами, потом будет просто темная зелёная.