Петриківна• 04 мая 2023
А вот ещё тема про животных
Семья выехала, кошку пристроили, потом та девушка, которая присматривала, тоже выехала, кошку вернули в квартиру, по сути кошка просидела в квартире пол года, кормила ее соседка.
Сейчас соседка не хочет ею заниматься. Но в город вернулась кума хозяйки кошки. И хозяйка просит или забрать ее, или пристроить. А кума морозится. Не хочет заниматься, считает, что пристраивать такую кошку бесперспективно. А к себе брать тем более не хочет, говорит , что кошка взрослая, одичалая и она не хочет проблем.
Кто должен кошкой заняться?
Нічна ненажера• 04 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Кому она надо, это обычная красноухая черепаха, еще и большая.
Вот тут вы не правы,такое легко пристроить,еще и в хорошие руки
Повелитель бітка• 04 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Может быть, мы этим еще не занимались. Свекровь только жалуется, но по-моему уже привязалась к черепахе и никому ее не отдаст, ну разве что хозяевам.