Я даже не пойму откуда это аромат. Возможно от соседей, живем в частном доме. Но я не могу надышаться, и под вечер начало так пахнуть💚 знаю матиола пахнет под вечер, но это явно не она. Что ещё может быть? Я тоже такое себе хочу
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 05 мая 2023
Вот реально прям сейчас во дворе цветет груша, пахнет медом. Акация ещё не цветет, рановато
Ответ дляВиктория1677
Не сирень случайно?
Нет, ни сирень и не акация это точно… Груша, хм, не знаю… ярко выраженный аромат меда
Виктория1677• 05 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Наслаждайтесь)))
Ответ дляАриэлла
Может освежитель медовый какой то.
Нет, это естественный аромат
bespe4na_mavpa• 05 мая 2023
У нас так во дворе что-то пахло, среди хрущёвок, но не каждый день, запах будто дерева, но он такой умопомрачительно прекрасный был) я так и не поняла, что это было. Уехали уже оттуда)
Анечка1979• 05 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
не, груша неприятно пахнет
Evis_Jerua• 05 мая 2023
Алиссум, датура, жимолость, черемуха, матиола. Много ночных цветов)))) у нас тоже ночами сногсшибательные ароматы в округе. Днем нет. Очень люблю летние ночи за городом. Всегда сею матиолу возле беседки.
Ответ дляEvis_Jerua
Матиолу и мы сеем, но сейчас явно не она)
Птеродактиль• 06 мая 2023
Алиссум однолетний, именно белый, выраженный запах меда от него. Но он еще не цветет, разве что рассадой купили и посадили.