Невісточка ж• 06 мая 2023

Вы покупаете или сами делаете пиццу?

Результат:
вже голосів: 154
55 (35.71%) Покупаю/заказываю
48 (31.17%) 50/50
44 (28.57%) Делаю сама
4 (2.6%) Посмотреть результат
3 (1.95%) Другой вариант
0 (0%) Не люблю пиццу
ВыФсеВрете• 06 мая 2023
чаще сама делаю. 85%
Вбигудях• 06 мая 2023
Как раз жду, пока приготовят
Злива інформації• 06 мая 2023
Покупаю и делаю.
Ліплю вареники• 06 мая 2023
роблю сама
шо там її робити, година часу
Редиска Я• 06 мая 2023
Купую, в мене останні пару разів якась бурда виходила... )))
Коханозадовільна• 06 мая 2023
Покупаю. Раньше готовила, сейчас ленюсь. Да и реально дешевле купить как для одной
Клевотница• 06 мая 2023
Я не умею делать пиццу. Поэтому мы с дочкой и близкой родственницей время от времени ходим в ближайшую пиццерию
Звожу з розуму• 06 мая 2023
чаще сама готовлю. научилась тесто правильное делать наконец-то)
Интимная• 06 мая 2023
Покупаю, самой делать не выгодно и геморно
Леди Г• 06 мая 2023
Коли як. Іноді замовляємо, але вона не така смачна як вдома. Частіше замовляємо суші.
Зазвичай готую вдома
автор Невісточка ж • 06 мая 2023
Пока что пиццу любят все)
Тріль підпільний• 06 мая 2023
Частіше купую замовляю
Раз на рік можу зробити
Дали полный бан• 06 мая 2023
Дома дороже получается, начинку ж добавляешь щедрою рукой, как себе))
И сыр как сыр, а не сырный продукт, замаскированный специями и соусом)
автор Невісточка ж • 06 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
роблю сама
шо там її робити, година часу
У меня наверное дольше) Если считать замес теста и пока начинку нарежу и т.д..)
Ліплю вареники• 06 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
тісто замісила за 5 хвилин, поки воно підходить - нарізала начинку, сир та зробила соус. і одночасно духовку розігріла. хвилин 40 - тісто готове.
Рассказница• 06 мая 2023
Намного чаще покупаем. Не получится у меня такая. Они муку из Италии возят специальную, сама мешки видела, плюс печь дровяная.
автор Невісточка ж • 06 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Я уже потом. Иначе заветрится. У меня довольно прохладно поэтому будет дольше подходить.. Можно еще вариант на ночь с длительно ферментацией..
GaleTTa• 06 мая 2023
Мы не едим пиццу, крайне редко.Могу и сама сделать, но в основном заказываем. Как вариант, тесто можно купить в Варусе ( они сами делают дрожжевое и в молочном отделе оно лежит в холодильнике), а начинку уже сами набросаете
Ліплю вареники• 06 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
ну це як воно заплановано на завтра. бо частіше це спонтанне рішення. захотілось - зробила.
Виктория_1807• 06 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
А я часто делаю основу пиццы из лаваша. Лаваш порезать небольшими квадратиками, добавить яйцо, молоко, хорошо перемешать. Сковороду смазать немного растительным маслом, выложить основу, разровнять. Ну и дальше что любите - кетчуп или соус, любимую начинку.
Выпекать на маленьком огне под крышкой до расплавления сыра.
Корж получается вкусный и хрустящий.
Мне даже больше нравится, чем на дрожжевом тесте, и не сложно делать.
Треба підробіток• 06 мая 2023
Коли як. Буває настрій чаклувати на кухні та приготувати самій. А піца на замовлення це у нас варіант «багато роботи,не встигаємо/ втомлені, щоб щось готувати, а все вже доїли, то давай доставку»
Дама с собачкой• 06 мая 2023
Ответ дляВиктория_1807
Корж получается вкусный и хрустящий.
Я недавно схожий рецепт на ютубі бачила, тільки лаваш там скручували рулетом і нарізали як лапшу.
Виктория_1807• 06 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Теж буде добре, думаю.
Я вже звикла квадратиками різати, так і роблю.
Бабця в мештах• 06 мая 2023
делаю дома, 2-3 раза в году

тесто с сайта ’едим дома’ пицца 4 сыра
Ліплю вареники• 06 мая 2023
Ответ дляБабця в мештах
делаю дома, 2-3 раза в году

тесто с сайта ’едим дома’ пицца 4 сыра
а чим воно відрізняється від тіста з інших сайтів?
Бабця в мештах• 06 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
понятия не имею

когда первую делала нагуглила по отзывам

и правда -тонкое и хрустящее. такое мне и надо.
Ліплю вареники• 06 мая 2023
Ответ дляБабця в мештах
понятия не имею

то воно ж на всіх сайтах однакове
Якось так і живу• 06 мая 2023
Сама делаю,люблю когда на ней наваленно всего,а не одно тесто
Бабця в мештах• 06 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
то воно ж на всіх сайтах однакове
ок
Треба ось так• 06 мая 2023
Роблю сама. Максимум 30хв. І готова піца, як раз сьогодні робила)