ЖонДуан• 07 мая 2023

Наконец-то и я в секонде что-то нашла

Порой читаю на Советчице, что люди находят в секондах разные сокровища. Я иногда захожу в день завоза категории «люкс». Скажу честно, за пол года ничего не купила, кроме детских футболок и шорт. Вчера попался кардиган Reiss, кашемир и шерсть. Посадка чуть оверсайз, без обтягивания в области талии. Нашла его на сейле в Британии, цена не могу сказать что заоблачная, на гривны 3500. В секонде без следов носки, единственное есть запах. За лето надеюсь выветрится. Обошелся он мне в 250 гривен.
Мавка• 07 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Там завоз у вівторок. Тільки зранку бійка, треба йти після 10.
Частина речей нові, не лише секонд. Нове окремо висить.
Иногда есть хорошие вещи?
Небоброїдка• 07 мая 2023
Ответ дляПеченюшка
Ну я бы кашемир не рискнула лишний раз стирать
Чому? Якщо прати правильно, що йому буде?
Щебетуха• 07 мая 2023
поки відпереш його від тої воні, то і вигляд втратить(
Сиреневая цапля• 07 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
До чего же доведены люди. Так радоваться одежде из секонда, чтоб даже тему создать на форуме((
не доведены, просто страсть по брендам мои друзья в Париже, Берлине, Сиднее вообще покупают в ТЦ ноунейм и счастливы. Зато цвет айфона должен совпадать с цветом авто
Небоброїдка• 07 мая 2023
Ответ дляМавка
Иногда есть хорошие вещи?
Я в лютому собі джинси купила в останній день за 27 грн.
Чудові, лише з плямами на коліні.
Плями відіпралися.
Оскільки я маю зайвих 35 кг, то на мене взагалі важко знайти джинси.
Зараз я там нечасто буваю, бо те, що мені було треба, майже все купила.
Лишилося знайти чоловікові сорочки.
Сорочки останнім часом там погані. Виношені аж до дірок на комірцях. А решту одягу я не дивлюся зараз.
Тому планую поїхати на Лісову.
Сіґеле-міґеле• 07 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Нет, жизнь обычная.
У вас просто ручки сухие
Мне лень было перчатку на минуту надеть и после доместоса тоже такие ’линии жизни’
Кардиган класс,поздравляю
Физрукая• 07 мая 2023
Ответ дляБаба_Воля
Извините, а можете о моей руке сказать?
У вас пальчики как сосисочки
Жена_КотораяСтена• 07 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
У меня друг, врач, стоматолог, всегда при деньгах. И знаете, он одевается в секонде, но вы никогда этого не скажете, поскольку вещи супер. И не думаю, что вам стоит осуждать людей, которые делают там покупки.
Всім шампаньського• 07 мая 2023
Ой .. я чего то то же перестала в магазины ходить .. :)) у меня как рыбалка хэден , вчера привезли новые футболки с бирками . Круть , купила довольная .
СкрипяСердцем• 07 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
У вас такая интересная линия жизни ..))
Тяжёлая жизнь была ? Вам много лет ?
Если хотите можем поговорить
Ви психолог?
Зовсім погано з клієнтами?
Ноунэйм• 07 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Ви психолог?
Зовсім погано з клієнтами?
Хиромант,а не психолог
СкрипяСердцем• 07 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Это как на охоту ходить )
Так!
Тількі хотіла написати те ж саме.
Тяжкі роки вже в минулому, але я все одно люблю ’прогулятися’ до секонду. Іноді собі щось куплю, іноді дівчатам з роботи, вони дивуються моїм знахідкам, кажуть що в мене талант.
Єдине що ніколи там не брала - це білизну і взуття (хіба що з люкса з бірками).
Всім шампаньського• 07 мая 2023
Еще купила коврик новый с бирками -250 грн класснючий и сумку кожа -1200 грн это бесплатно , дочке отдала furla-250 грн )) но это до войны цена фурлы .
Всім шампаньського• 07 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
У вас такая интересная линия жизни ..))
Тяжёлая жизнь была ? Вам много лет ?
Если хотите можем поговорить
Линия жизни долгая , линия судьбы без изломов почему она тяжелая у нее :)))
Всім шампаньського• 07 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Так!
Тількі хотіла написати те ж саме.
V&S там часто с обрезными бирками вся размерная сетка новое . Сток сливают .
СкрипяСердцем• 07 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
На вагу?
Всім шампаньського• 07 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
На вагу?
Нет , я такие хэдены не знаю . Везде цена поштучно .
Засомневаю• 07 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А что там паковать?
Я в Германии. Сразу при примерке откладываю вещи, которые не подошли. Сложила в ту же коробку, наклеила их этикетку возврата и занесла в пункт приема DHL, они в обычном магазине есть, не обязательно на почту идти.
Зато могу спокойно примерить вещи под разные наряды
У нас другие транспортные компании. Иногда не вкладывают инвойс на возврат, надо печатать. В других случаях надо нести на почту
Поросенка• 07 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
я 10 лет назад сумку Баленсиага купила за 50 грн, продала потом за 700 грн. Сейчас конечно секонд уже не тот
Поросенка• 07 мая 2023
сейчас времени нет, а раньше частенько посещала секонд. В основном покупала сыну одежду, иногда себе или мужу. Главное не увлекаться и не брать чтоб было, а только нужное или бренд, который можно потом быстро продать
Міняйловна• 07 мая 2023
Ответ дляМавка
Вчера видели на Ленинградской площади Эконом открылся. Не заходили но обязательно зайдём
Все как всегда....от меня далековато нкжно пол города проехать, чтобы попасть)
Мася-17e1• 07 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
У вас такая интересная линия жизни ..))
Тяжёлая жизнь была ? Вам много лет ?
Если хотите можем поговорить
Можете мне посмотреть.
Русланка з гілки• 07 мая 2023
А я в секонде нашла новый лиф от купалника с биркой на мой 3 р груди, , и интрересную юбку на лето, из плащевки фирменную, очень довольнаТоже редко что покупаю, но поглазеть хожу, он в соседнем доме.
Карамелька• 07 мая 2023
Поздравляю.