Доброго вечера!
девочки подскажите сколько может стоить такая шуба с серой норки бу?
Ответ дляОшеламиссимо
я бы не отдала 7 штук за устарелую модель
почему устарелую?)новые модели смотрела по 15-20 тысяч,хотя как по мне так классика.разлетайка
Сарафанное радио• 08 февраля 2014
Автор не обижайтесь но этой шубке лет 10 не меньше, модель не ахти
если за 3500грн продадите будет супер
да нет,я хочу купить такую,вот и думаю какая адекватная цена,просят 6тыщ
Сарафанное радио• 08 февраля 2014
Ответ длясчастье не вопрос
ОМГ.. зачем?
ищите что-то другое
эта страшненькая
ищите что-то другое
эта страшненькая
Ответ дляСарафанное радио
ОМГ.. зачем?
ищите что-то другое
эта страшненькая
ищите что-то другое
эта страшненькая
норку никогда не носила,не нравилась)А сейчас увидела на подобии и влюбилась,а тут такое(((
Тётя Хрюша• 08 февраля 2014
неа, не берите, не очень
Потом будете здесь плакать в спорных ситуациях.
Небось секонд из Германии.
Поищите что-то получше
Небось секонд из Германии.
Поищите что-то получше
Сарафанное радио• 08 февраля 2014
Ответ длясчастье не вопрос
блииин, ну чес. слово она не камильфо, фасон бабский
и скорее всего переделка с длинной шубы, рукава обрезаны
хотите серую норку поищите, что-то более практичное, под пояс например или с капюшеном, рукав нормальной длины
а это ж просто секонд из германии наверняка, видите мех на фотке уже коцнутый, лежит не ровно
ищите у девочек кто свою продает
Сарафанное радио• 08 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
неа, не берите, не очень
Небось секонд из Германии.
Поищите что-то получше
Небось секонд из Германии.
Поищите что-то получше
о мы с Вами про одно и тоже подумали, значит так скорее всего и есть))))
Сестрица Алёнушка• 08 февраля 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Сегодня на рынке видела норочка висела коротенькая 3000 грн. Тёмно коричневая . На Дарынке.Там за 6000 можно новую красивую дубленку купить длинную или мутоновую шубку.
Артура Пирожкова• 08 февраля 2014
она старенькая и страшненькая, явный секонд из-за границы. до 2500