забиякина• 11 мая 2023

Яблука по 30+ грн жах. Давно такі ціни?

Хочу барабульки• 11 мая 2023
Давно
Оч@ров@Шк@• 11 мая 2023
Ред чиф в Ашане уже давно по 47 грн. Сама в шоке с цен
Зроблено у 80-х• 11 мая 2023
Разве это дорого для конца сезона? В Сильпо вон яблоки есть по 150 грн.
задумчивая мордочка• 11 мая 2023
вже давно все здорожчало
Птица секретарь• 11 мая 2023
А по сколько они должны быть весной?
Хранят их с осени в морозильных камерах
автор забиякина • 11 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Давно
Пам´ятаю по 12-15, таких цін не бачила ще.
Мушля з Криму• 11 мая 2023
Яблука зараз від 12 грн. А ціна на імпортні 30 грн вже років 5+ весною буває.
ЗабежАЛОЧКА• 11 мая 2023
Тиждень назад було дешевше. Я вчора теж була дуже здивована.
А ціни на капусту, моркву, цибулю як вам?
Птица секретарь• 11 мая 2023
Голубика 980грн/кг
Клубника 250
автор забиякина • 11 мая 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
В сільпо якраз брала.
Булку Дай• 11 мая 2023
В феврале за 30 грн можно было купить хорошие яблоки, а сейчас 3 сорта... В Сильпо видела яблоки по 100 и 170 грн)
Тантрический кекс• 11 мая 2023
Ответ длязабиякина
писали что экспорт в этом году разрешили, вот и понеслись цены. В прошлом году были проблемы с экспортом.
автор забиякина • 11 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Звикла, купую часто, вже не дивуюсь. Яблука не купувала нууу дуже давно, думала по 15-25
Яйцеголовая• 11 мая 2023
живу в німеччині більш року. тут взагалі лише по акціям інодді яблука по 1євро кіло, а так по 2 євро/кіло((

тому дуже рідко купую, хоч в Україні завжди кіло в день їла
всем надо• 11 мая 2023
Цены на все выросли. Молоко тоже дорогое. В бутылках совсем уже цену невменяемую сделали под 40 грн, в пакетах подешевле.
задумчивая мордочка• 11 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Голубика 980грн/кг
Клубника 250
полуниця біля метро на розкладках по 150 бачу
Экспертиза• 11 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А в Варусе ред чиф по 64.10
Яйцеголовая• 11 мая 2023
Ответ длязабиякина
а от кауста проста у німеччині 1.5євро - також майже не купую. зато люблю оті великі огірки - вони тут круглий рік і листова зелень дешевше ніж в Україні.. молочка - ооднаково з Україною по ціні
автор забиякина • 11 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Голубика 980грн/кг
Клубника 250
Лохина хоч по 10 тис байдуже, полуниця вже дешевше та й своя буде через пару тижнів. Полуниця так завжди, потім різко падає ціна.
Муууумие• 11 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая

Вы ещё скажите, что не можете себе их позволить.
Цены на продукты в Германии давно уже дешевле, чем в Украине.
Заліковий троль• 11 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
А по сколько они должны быть весной?
Хранят их с осени в морозильных камерах
Що правда переморожені?
автор забиякина • 11 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
В сільпо всі перевадно 29-35, сортів до 10.
Оч@ров@Шк@• 11 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
А в Варусе ред чиф по 64.10
Я не могу привыкнуть к цене 47 грн, а вы меня просто убили ценой из Варуса
Когда цены упадут на яблоки? Может кто-то подскажет?
автор забиякина • 11 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая

Я в Іспанії в минулому році місяць без яблук, по 3, 5 євро якось не хотілося 🤣, манго і кавуни з бананами їли.
ЗабежАЛОЧКА• 11 мая 2023
Ответ длязабиякина
А я стару капусту вчора по всіх магазинах шукала - нема. Тільки на базарі знайшла по 45-50 за кг. Жах.
автор забиякина • 11 мая 2023
Ответ длявсем надо
Бере по акції прсиійно 32-33 грн. Але так, дорого без акцій.
Ноу коммент• 11 мая 2023
Нашла на базаре по 20. Но перед этим да, были по 30
Стигла полуниця• 11 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая

Можете сміливо купувати. В Україні ціни майже такі ж. А от зарплати ні.
Крижана бурулька• 11 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Голубика 980грн/кг
Клубника 250
На рынок идите) 550 и 150
Ноу коммент• 11 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Що правда переморожені?
Они не замороженные, не морозильных камерах, а охладительных. Но да, когда новую партию достают свежее и сочнее, хрустят.