Малинка• 13 мая 2023

Какая форма бюджета в семье лучше при таких данных

Данные:
У мужчины стабильная работа из дома, зарплата за год в 4 раза больше.
У женщины подработка не стабильная из дома.
Детей нет, но планируются. Распределять основные траты в любом случае будет мужчина. Варианта, что все деньги у женщины, нет.
Живут в его квартире. Но могли жить и в квартире у родственника женщины. То есть, квартира женщину не держит и на съеме она б не жила сама
Результат:
вже голосів: 360
137 (38.06%) Жена тратит деньги на себя
71 (19.72%) Жена покупает что-то в дом
71 (19.72%) Жена копит все свои деньги
37 (10.28%) Раздельный, по % от зарплаты
27 (7.5%) Общий, жена отдаёт деньги мужу
17 (4.72%) Раздельный, скидываются 50/50
МАМА НИКИТКИ-2• 14 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Вы решили доеба.ься?
Так сЕрвіс чи сервІЗ? НЄпонятно))
Пасхальний тролік• 14 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так сЕрвіс чи сервІЗ? НЄпонятно))
No idea actually, it is usually called a set where I order, like 6-piece set or so
Anyway, the hell you are fucking with me?
Меряю от 0• 14 мая 2023
Ответ дляМалинка
Надо было вариант добавить, чтоб потом обалдеть от того, что кто-то выберет
Так Вы же его добавили. Обалдевайте)))
И Вы тут так размышляете, будто Ваше решение на что-то повлияет. Как скажет мужчина, так и будет. Вы не в той ситуации, когда можете принимать подобные решения.
Меряю от 0• 14 мая 2023
Ответ дляМалинка
Я ещё на этапе встречаний год кружила одна, потому что он собирал на квартиру. Как-то вытерпела
Во неумная! Ну все, автор, Вы точно приехали. Хватит мечтать!
Меряю от 0• 14 мая 2023
Ответ дляМалинка
У него в квартире много чего не хватает. Если я оставляю себе свои деньги, то могу на них купить ту технику, которой нет, нормальную посуду. Если я буду отдавать деньги, то скорее всего будет одна ободранная сковорода и все делать руками. А он будет откладывать больше
... себе на квартиру, купленную на имя мамы
автор Малинка • 14 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Так Вы же его добавили. Обалдевайте)))
Это почему? Я могу принять решение и с ним не жить
Меряю от 0• 14 мая 2023
Ответ дляМалинка
Правильно. Живите на свои, а не роток на чужие деньги открываете.
автор Малинка • 14 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Это ж не мужик с улицы, чужие
Меряю от 0• 14 мая 2023
Ответ дляМалинка
Это ж не мужик с улицы, чужие
Так этот не мужик с улицы уже квартирку прикупил. На себя. А Вы в пролете.
автор Малинка • 14 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Так купил и молодец. Какой пролёт? Я на тот свет квартиру все равно не заберу, а жить мне и так есть где
Меряю от 0• 14 мая 2023
Ответ дляМалинка
Пока есть где. Так будет не всегда.
автор Малинка • 14 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Пока есть где. Так будет не всегда.
Я тоже буду не всегда