ЖонДуан• 13 мая 2023

Расскажите про свои траты за этот месяц...одна я транзита?(

Еда 15 тысяч
Парфюм 4000
Кремы и сыворотки 5000
Выходные во Львове 6000
Кафе, рестораны 25 тысяч
Одежда на новый сезон 40 000 и у мужа 20 000(он ее шмоточник)
Подарок подруге на день рождения 7000
У меня зп 60 000, тысяч, у мужа 120 000, нам ели хватает, научите экономить
автор ЖонДуан • 13 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
Вы шо, не сто
Тысяч 30, думаю
Что едите
КротоТо• 13 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Нет, но хочется больше экономить в этом месяце ещё мало трат. Обычно 160 000 -170 000 стабильно
З таким доходом у місяць я б вже обом дітям по дому побудувала б.
Не розумію на що жалієтесь. Не тратьте, та й все
40тис на шмотки... Я стільки й за рік на них не трачу
Фима Собак• 13 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Что кушать любите?
Красную рыбку, овощи, фрукты, говядину, хамон и сыры. Сыры наша слабость
автор ЖонДуан • 13 мая 2023
Ответ дляГолубец
шановна,так хочеться самоствердитись,хвастаючись свої тратами, коли пів країни остінній х.без солі доїдає? постидались би.
Тут таких нет
автор ЖонДуан • 13 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Жесть, 15000 на двох на харчування, да це ви на каші Артек та картоплі сидите..так вас шкода, аж сльози навернулись. І зарплати у вас з чоловіком обнять і плакати. Треба щось міняти в житті, негайно...чи роботу, чи чоловіка...І вихідні у Львові теж такий собі відпочинок за 6 тисяч, це ви на вокзал доїхали, да з´їли по чебуреку?
Да так
західний_діалект• 13 мая 2023
Одежда и по паре обуви для детей на лето 15 000, на еду и химию 20000, маникюр, педикюр, покраска - 2000, еще в этом месяце буду ставить зубной имплант за 10000, и лазерная коррекция зрения 30 000. Доход 90 тысяч.В этом месяце не отложу ничего, обычно откладываю стабильно по 1 000 у.е.
автор ЖонДуан • 13 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Та навіщо економити, є гроші то тратьте
На квартиру
ТашаНаташа• 13 мая 2023
толсто)
Невгамовна Бу• 13 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
О сей час подтянуться диванные олигархи и давай мечты выдавать за реальность кто зарабатывает по 5000 евро на семью не пасётся на советчице, мнение сторонних их не волнует
Шо?)
Тут выписку с банковской карты при регистрации требуют?
автор ЖонДуан • 13 мая 2023
Ответ дляФима Собак
От них пердеж
Контрольница• 13 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Что едите
Всё
Сейчас ужинала картошкой с селедкой
Кстати, девочки, в Сильпо купила селедку слабосоленую без голов , не помню название, если не ошибаюсь Деликат - объедение)
Сіґеле-міґеле• 13 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Та навіщо економити, є гроші то тратьте
У автора є гроші?
автор ЖонДуан • 13 мая 2023
Ответ длязахідний_діалект
Кем работаете
Невгамовна Бу• 13 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Шось у Львові мало потратили.
Потому что не были там)
Санька-4b93• 13 мая 2023
Ответ дляКіма кепка
И едят по бедному на 15 тысяч
Та питание в кафе Львовские, наверное ж, в разделе кафе с затратами 25 тыщ в месяц
Автор, хуже всего в этом повествовании даже не то, что вы тролль, а то что даже в тролльных затратах донаты на ЗСУ не предусмотрены
автор ЖонДуан • 13 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
Всё
Сейчас ужинала картошкой с селедкой
Я такое не ем
автор ЖонДуан • 13 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Потому что не были там)
Я уже объяснила
Клин_Кляйн• 13 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Потому что не были там)
На тролика натякаєте?
автор ЖонДуан • 13 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я такое не афиширую
Asteroidea• 13 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
На форуме для богатых это нормально
То у вас почуття гумору таке?
автор ЖонДуан • 13 мая 2023
Ответ дляAsteroidea
То у вас почуття гумору таке?
Пишу как есть
західний_діалект• 13 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Кем работаете
Муж - военный, офицер. А я фрилансю.
Небалувана Галя• 13 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
К сожалению. Он все понимает и жалеет. Я массаж делала в знак благодарности. А муж шашель замутил
Шашель это жучок древоточец.
Муж мебель у друга пожрал, что ли?
Карамелька• 13 мая 2023
Ответ дляКіма кепка
И едят по бедному на 15 тысяч
Не 15, а 40, там ещё рестораны 25
автор ЖонДуан • 13 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Шашель это жучок древоточец.
Муж мебель у друга пожрал, что ли?
Шашлык сделал
ішо• 13 мая 2023
Ответ дляКіма кепка
И едят по бедному на 15 тысяч
мені навіть страшно подумати, що саме
автор ЖонДуан • 13 мая 2023
Ответ дляішо
мені навіть страшно подумати, що саме
Да мы надоедаем дома. Часто ложимся спать голодными
Голубец• 13 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Тут таких нет
ага.. ,))).
-----

з паралельної теми - ’Так как я старожил, то помню тему типа этой, где писала одна девушка о своей соседке. У соседки очень скромные доходы, минимум денег, вещи в основном от родственников. Но на советчице она писала о том, что у нее дорогие вещи, большие финансовые возможности, крутые игрушки у детей. Когда та её подловила на вранье, соседка объяснила, что она так визуализирует свои хотелки и жизнь вцелом.
Так что это один из вариантов, откуда именно тут много миллионеров’
Фима Собак• 13 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
От них пердеж
Сочувствую вам, у нас все ок
Малявка ще та• 13 мая 2023
ебобошки одним словом