Эскиз бесконечности• 13 мая 2023

Девочки, совсем ужасно сидит платье?

Девочки,скажите,правда все так плохо? Взяла он Лайн,забрала и не мерила. Дома вот одела и не пойму,как то не очень. Я на 6 месяце,слегка отеки уже и вес лишний есть конечно. Оно с длинным рукавом,не пойму как его обыграть даже(
Сунуся в чужі справи• 13 мая 2023
тапки смените
к.Буланова• 13 мая 2023
Если вы беременны, то все отлично. После родов ушить в талии и все
Пищалка• 13 мая 2023
для беременной отлично
Море Щастя• 13 мая 2023
Праскою пройдіться, допомагає))
Вишня на торті• 13 мая 2023
Пояс не подходит. Как подложка для груди.
ЖонДуан• 13 мая 2023
Хорошее платье, я бы пояс убрала
Латексне альтер ЕГО• 13 мая 2023
Я думаю воно дуже зручне і приємне до тіла,звикнете.
Inno4ka-ya• 13 мая 2023
Нормально сидит. Только них странный
Шикаю і викаю• 13 мая 2023
Пояс уберите
Хорошее платье на лето
Хомо_сапиенс• 13 мая 2023
Мне кажется с каблуками будет лучше смотреться.
Сметчица• 13 мая 2023
Пояс убрать, погладить и расслабиться. Все хорошо
MacOS-ница• 13 мая 2023
Як нічнуха але вам і так не для краси.
Пліснявілий сир• 13 мая 2023
Враховуючи вагітність воно гарно сидить. Носить не зважаючи на набряки та вагу.
dulenok• 13 мая 2023
попробуйте без пояса....а вообще в таком прелестном положении не забивайте голову разной чепухой.
Пліснявілий сир• 13 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Авторка вагітна, та ще й набряки. Куди їй підбори? А як ще й жара влітку буде.
Аноним Советчик• 13 мая 2023
Гарно. Може хіба що пояс інший, або краще взагалі без пояса.
Хомо_сапиенс• 13 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
я понимаю, но реально без каблов, в тапках оно так себе...
Я не Тролль• 13 мая 2023
Дуже гарно, взуття елегантніше-і красотка)
Вакцениро Вона• 13 мая 2023
Пояс не в тему в Вашей ситуации, а без пояса оно как домашнее платье будет..
Может сменить пояс на что то менее заметное?
ТайТаке• 13 мая 2023
Вы стоите просто обреченно .
ВсеЧетко• 13 мая 2023
Пояс не потрібен.
Репетиторша• 13 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
автор вагітна, каблук не бажано. А от пояс викинуть, і буде більш-менш, навіть в цих страшних тапках.
пьЯНА• 13 мая 2023
без пояса будет просто как чехол на танке, а в целом для беременной платье хорошее. Тапки убрать эти, балетки на низкмо ходу или платформе небольшой взять беленькие.
Дверной_Проем• 13 мая 2023
Нормальное плаье. Про пояс правильно написали, его или убрать, или поменять на незаметный белый или прозрачный. Жаль, что каблук никак. Тут хотя бы танкеточка небольшая просится.
Злива інформації• 13 мая 2023
Норм плаття, сидить теж ок. Автор, ви вагітна,а значить поняття краси тут інше) Ви просто гарна і все!
Купіть до нього сандалі (як пояс по кольору), а пояс не треба. Прикольна сумка і образ буде хороший.
Радикальная• 13 мая 2023
Ужасно сидит, как грелка на чайник.
Майская киска• 13 мая 2023
Как одоробло,или ношнуха для блаженной.не такой уж у вас и вес большой,чтоб красивое что то не подобрать
АнтиТроль• 13 мая 2023
Гарна сукня, ремінь не потрібно
Сидить чудово
Майская киска• 13 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
Автор беременна,а не больная,что пофиг что,абы напялить.на беременяшку можно выбрать отличное красивое удобное платье,их полно,да и сама она не сильно полная
Не кую, не мелю• 13 мая 2023
Теж шукаю собі білу сукню. Онлайн пока не ризикнула брати, не вмію без примірки купувати. Термін, майже як у вас.
З вашим платтям все добре. Пояс забрати, здається, що буде добре з білими мокасинами. І насолоджуйтеся своїм станом і теплом