ОбережнаЯ• 13 мая 2023

Девочки, маме начислили маленькую пенсию..

К кому обратиться чтобы пересчитали,может есть какая горячая линия..
Пупуговка• 13 мая 2023
А должна быть больше? С чего вы так решили?

Дама с заначкой• 13 мая 2023
Есть калькулятор расчета, погуглите. С чего вы взяли, что сумма должна быть другой? Все вопросы только в пенсионный.
автор ОбережнаЯ • 13 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо, поищу
Пирожкиня• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Спасибо, поищу
Зайдите в личный кабинет ПФУ и посчитайте. Там есть калькулятор и вся инфа, на основании которой считается пенсия.
автор ОбережнаЯ • 13 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Спасибо, зайду
Пишу з калідору• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Спасибо, поищу
Скарга в Пенсійний фонд. З аргументами, чому ви вважаєте, що неправильно нарахували
Дякую_аж_підскакую• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Спасибо, зайду
Зарплата минимальная была?

Бриджит_Фрикандо• 13 мая 2023
обратитесь в платную консультацию, там посчитают и сравните
автор ОбережнаЯ • 13 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что это такое,расскажите пожалуйста
автор ОбережнаЯ • 13 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Зарплата минимальная была?
Средняя, 50 лет стажа..и 2500..
всемВсёИмного• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Средняя, 50 лет стажа..и 2500..
Жах який
Кудрі кручу сама• 13 мая 2023
Так мама зараз вийшла на пенсію? скільки їй років, що стажу 50?
Пирожкиня• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Спасибо, зайду
Там же можно и запрос написать и попросить пояснить, как посчитали.
Братья Капли• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Средняя, 50 лет стажа..и 2500..
Ну так всем так начисляют. У моей 40 и тоже 2300. А откуда у вашей 50 лет стажа? У нас же пенсионный возраст с 60-65?
автор ОбережнаЯ • 13 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
65 років,все життя на державній роботі...І так..
Дякую_аж_підскакую• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Средняя, 50 лет стажа..и 2500..
Если зарплата не минимальная, то минимальная пенсия немного странно. Но они высчитывают по зарплате за определенный период
Кудрі кручу сама• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ще раз запитаю) В якому році мама вийшла на пенсію?
ДваДваВісім• 13 мая 2023
Я два года назад, расчитывала на этом калькуляторе свою будущую пенсию (если она конечно вообще будет), прошло два года, добавилась зарплата, отчисления, это в кабинете ПФУ видно, а пенсия все равно рассчитывается как изначально. Кто знает почему?
автор ОбережнаЯ • 13 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Вийшла в 58 років

Бавовна• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вийшла в 58 років
Она работала с 8 лет?
ДваДваВісім• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вийшла в 58 років
Если по какой то выслуге, то там пенсия меньше, чем по возрасту
автор ОбережнаЯ • 13 мая 2023
Она пошла работать после училища сразу..училище тоже считается в стаж..
Бавовна• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Считаются только месяцы практики,у меня в кабинете ПФ так
Пирожкиня• 13 мая 2023
Ответ дляДваДваВісім
Если зарплата существенно не выросла, по сравнению со средней по стране, то она и не изменится. Стаж же в расчете не изменился.
Хлопаю ресницами• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Средняя, 50 лет стажа..и 2500..
Мама в радиологии онкодиспансера работала 2600...
Ariana_co• 13 мая 2023
Там система проста: Пенсия = середня з/п по Україні за останні 3 роки Х Коеф.Стажу (0,35 максимум) Х Коеф.зарплати (якщо в середньому зп була як середня по Україні, то грубо кажучи = 1). Але багато нюансів та тонкощів. Оновлював інфу по своїй трудовій, диплому та багато чого дізнався цікавого. Так, на сайті ПФУ можна дуууже багато чого про себе прочитати, доповнити, зкорегувати.
АдеКВАтная• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Як вона у 15 років працювати почала???
Кудрі кручу сама• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Але ж не з 8 років. Як ви рахуєте?
Заюшка_хозяюшка• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вийшла в 58 років
І 50 стажу?
Пенсія залежить переважно від розміру зп і відрахувань, для виходу зараз у 60 років достатньо 30 років стажу, за 20 зверху буде коефіцієт і невелика надбавка.
АдеКВАтная• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вийшла в 58 років
У 8 років працювати пішла?