ОбережнаЯ• 13 мая 2023
Девочки, маме начислили маленькую пенсию..
К кому обратиться чтобы пересчитали,может есть какая горячая линия..
Кудрі кручу сама• 13 мая 2023
Ответ дляAriana_co
В моєму випадку - інфа була з 1999-го.
Так, за ними потрібно око і око )))
Інфа є, але вона не розраховується в пенсію.
Копирайторша• 13 мая 2023
Ответ дляДваДваВісім
Я два года назад, расчитывала на этом калькуляторе свою будущую пенсию (если она конечно вообще будет), прошло два года, добавилась зарплата, отчисления, это в кабинете ПФУ видно, а пенсия все равно рассчитывается как изначально. Кто знает почему?
я не уверена но берут период тг ли 5 то ли вообще 10 лет
поэтому чуть выше зп зп год два не сильно влияет
Копирайторша• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Яких 8😱вона до сих пір працює...65-50=15
но пенсию же в 60 насчитала вы только опомнились??
Копирайторша• 13 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Маме вашей что за 7 лет ни разу не пересчитали пенсию?
работающим пенсионерам почти не пересчитывают, копейки
Копирайторша• 13 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Вашей маме раз в 2 года должны пересчитывать пенсию. Она носила хоть раз в пенс.фонд документы на пересчет?
а зачем их носить, разве сейчас все жанный не автоматически попадают в пфу?
Аннуитет• 13 мая 2023
1. Працюючий пенсіонер
2. Ідіть в пф і хай вам рахують і показують чому так.
Пирожкиня• 13 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Я точно не знаю. Мой отец какие-то документы носил. Но это лет 5 назад было.
Любимка-анонимка• 13 мая 2023
Ой автор та же фигня учитель высшая категория насчитали до 3 тыс грн ))) потом от военной пенсии отца прибавили и вуаля вышло аж 4700 )))
Нет в Украине пенсий , есть минимальные выплаты гражданам на пенсии .
Я вообще понять не могу с куяле я налоги плачу с минимальной зарплаты в Украине, а пенсия до утвержденного минимума не доходит .
Кудрі кручу сама• 13 мая 2023
Ответ дляAriana_co
В загальний стаж - враховується. ВУЗ і робота в минулому сторіччі увійшли.
Так, в стаж все йде, сама зарплата не йде в розрахунок.
Копирайторша• 13 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
у нас же цифровизация
даже больничные уже электронные
если уплачиваются налоги за работника то пф все это видит и учитывает
даже больничные уже электронные
Свезло так свезло• 13 мая 2023
2500 мало, конечно, сейчас коэффициент больше, а вообще, с пенсиями тоже крутят- знакомой одной насчитали маловато.хотя за довольно приличная была.обратилась в пенсионный другого района, насчитали совсем другую, гораздо больше))
ОбережнаЯ
• 13 мая 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Я тоже об этом слышала...поэтому и интересуюсь..
Не любовница• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Средняя, 50 лет стажа..и 2500..
Це тільки в Україні пенсіонерами нищі
Не любовница• 13 мая 2023
Ответ длямуха в кедах
Кто ещё работает и платит налоги, насчитывая на безбедную старость?
Я
Не любовница• 13 мая 2023
Ответ дляМиловидна леді
А средняя - это сколько? У нас средняя 20000 по стране
20 тис? Та ми багаті, я цього не знала
Не любовница• 13 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Пересчитывают..последний раз 13 грн добавили
Ого. Так вона може червону ікру їсти
Не любовница• 13 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Автоматично
ЛісАпетная• 14 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Так мама зараз вийшла на пенсію? скільки їй років, що стажу 50?
Видно у стаж доця ше зарахувала тролення на форумах ))
ОбережнаЯ
• 14 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 15 мая 2023
у меня свекровь месяц назад вышла на пенсию, насчитали 10 тыс грн пенсии. очень довольна. стажа 42 года, коэфф зарплаты - 2. ездила к какому-то юристу пенсионному перед подачей документов в ПФ. так он ей сказал, глядя на ок-5 и ок-7,что должна быть не меньше 9000. а вышло даже больше.