Вкаблучках• 14 мая 2023
А вот и мои траты на месяц. Тоже решила посчитать.
Еда 1500
Гигиена 100 гривен
Проезд нет, работаю рядом возле дома, никуда не хожу.
Вещи купила на сезон летний 300 гривен
Все , вот и траты все. И нормально все
Гигиена 100 гривен
Вещи купила на сезон летний 300 гривен
Все , вот и траты все. И нормально все
Вилосипедниця• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Вот мой рацион, утром овсянка и йогурт один. Днём пюре или гречка иногда макароны, и салат овощной какой-то. Салата много не ем, (три огурца и два помидора хватает на два дня к картошке). Вечером ягурт или яблоко. Все. Мясо ем раз в неделю, в супе или пару котлеток делю
Рыбу не люблю
А какой у Вас вес? И какой возраст?
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та при таком питании можно и без мыла.
Не увидела в рационе автора ничего жирного - ни масла сливочного, ни растительного, ни даже молока. Можно посуду просто в водичке теплой замочить, главное вовремя, чтоб гречка и овсянка не засохла, а потом этой водичкой и унитаз смыть. Круто Я придумала ?
Иногда могу яйцо сжарить))
младокошкина• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Рыбу не люблю
Виходьте за мене
Трахтибидох• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Сотый раз пишу. Шампунь самая дешёвая. Зубная паста тоже, моюсь мылом, умывалки нет. Туалетная бумага самая дешёвая и мало её отрываются.
Сочиняйте дальше .
Моющее для посуды тоже не покупаете , как и чистящие для унитаза .
В сотый раз пишу -шампунь -это он 🤣
IQ 80• 14 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
Конечно
Шампунь только 150 грн бутылка.
Это считай самый дешёвый и он меньше чем на месяц .
Вы голову раз в год моете ?
А зубная паста , вам тоже на год тюбика хватает ?
Про остальное молчу
Шампунь только 150 грн бутылка.
Вы голову раз в год моете ?
Про остальное молчу
у меня самый дешевый 64 по акции мне его минимум на 2 месяца хватает .мою голову каждые 2 дня))..паста упаковка на 3х в месяц. порошок 6кг пачка куплена в мае прошлого года .. еще не закончился... не знаю кула вы тыщи каждый месяц тратите на моющее
Трахтибидох• 14 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Чистая линия столько стоит?
раньше она была самая дешёвая.
У меня хэден
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Овсянка і йогурт і це мало? в мене зазвичай на сніданок кава з шматочком сиру або без нічого.
Овсянка ИЛИ йогурт. Стаканчик йогурта или 50 грам овсянки и, все. Я не понимаю, вы что комплексуете что еду едите, зачем вы так изголяетесь, можете вообще ничего не есть и гордиться
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Да. На месяц бывает на больше. 1 пачка риса, 2, 3 пачки гречки, овсянку беру раз в 3, 4 месяца. Две курочки на месяц. 20 яиц на месяц. 4 кг картошки на 1 или полтора месяца. Хлеб раз в три дня.раз в два, три месяца, пачка макарон. Овощи не каждый день ем. Больше ничего не ем вообще, только это
Ви за 8 років з таким раціоном качечко ще не стали?
Дело было давно• 14 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
И где у нас коммуналка в Запорожье 900 грн?
У мене в Миколаєві теж така комуналка вийшла.Електрика 300, квартплата 300, вода 200, газ 70.Це в цьому місяці без опалення
долой_лама• 14 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Эх, как бы я хотела уметь себя останавливать и тратить мало . Завидую белой завистью вам и автору.
Тратьте в удовольствие, жизнь коротка))
У меня минимализм тоже появился не от хорошей жизни, сначала съемное жилье копила на свое и переезжать с кучей вещей было не очень, потом переезд в другой город война, потом мама умерла разбирали кучу её вещей и поняла, что зачем все это скупать... Уже год трачу очень мало, единственное на лечение не жалею денег, а все остальное так- мишура.
Плюс я не люблю фрукты и рыбу, буквально заставляю себя есть это тоже экономия получается, да и вообще мало ем всего.
Сейчас закончилось что-то выбрала по отзывам( что бы не валялось) купила и все
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляФайна_зупка
у красивых от природы столько поклонников, что только успевай подношения принимать. Не обманывайтесь
Я не хочу отношений нискем. Мне очень плохо морально с любым мужчиной. Я страдаю, когда к кому-то привыкаю, ревную и тд
младокошкина• 14 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
Вы крот из Дюймовочки ?)
Ага, нарешті знайшовся мій ідеал!
Дюймовочка• 14 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
Зачем такому завидовать ?
Вам не нравится хорошо жить ?
Смысл всю жизнь есть мусор ?
Вам не нравится хорошо жить ?
Смысл всю жизнь есть мусор ?
Каши не считаю мусором. Была моложе автора, работала, платила за съём и учёбу и жила на остаток. Тоже было много каш, супов и макарон. Не вижу в этой пище ничего плохого. Сейчас тоже это всё едим, но параллельно много разного мяса, рыбу и тонны фруктов. Не можем без них.
IQ 80• 14 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Чистая линия столько стоит?
раньше она была самая дешёвая.
ну какая чистая линия)??как то так
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну да, ни мочалки кухонные, ни средства для чистки раковин /унитазов ))
Раз в полгода)
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Ой угомоніться троляка
мені якщо чесно на вас байдуже.
Їжте свої крупи.
мені якщо чесно на вас байдуже. Їжте свої крупи.
Мяо мой мяо• 14 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та при таком питании можно и без мыла.
А 2 кг курицы, которую она ест почему-то раз в неделю. Это раз в неделю по четвертине курицы получается, вместо того, чтоб пол месяца с мясом: 1 день - 2 крылышка, 2 и 3 по голени, 4-5 по бедру, 1 филе потушить на несколько дней, 2е отбивные сделать - 4 небольшие получится. Из остатков суп.
Но лучше 4 раза в месяц сесть и съесть четверть курицы😀
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Конечно я много ем😂 1 картошина + маленький стейк и овощи.
Зато в вас за месяц в малоедку влазит: 3 пачки гречки, 1 риса, 1 пшена, 5 овсянки, 4 кг картошки и 2 кг курицы.
При этом читайте сами себя тролляка:
Вкаблучках
• 1 час назад
Рыбу не люблю
При этом читайте сами себя тролляка:
Вкаблучках
• 1 час назад
Рыбу не люблю
Да это много на вечер особенно. Да ладно вам, ну любите вы много покушать, ну такая вы. Это тоже нормально. Овсянка или йогурт, но могу съесть один йогурт и тогда овсянки меньше. А какой у вас рост и вес?
Лагшмивара• 14 мая 2023
Смешная тема,из мира фантастики)Если экономией на машину собираете,то продолжайте)
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
При этом читайте сами себя тролляка:
Вкаблучках
• 1 час назад
Рыбу не люблю
При этом читайте сами себя тролляка:
Вкаблучках
• 1 час назад
Рыбу не люблю
И да, вечером я не ем мясо и картошку. А оскорблять меня не надо. Все
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
А какой у Вас вес? И какой возраст?
28 скоро. 167 рост, вес 50
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ну от раз в неділю і з´їдає пів куриці .
Щас напише, що в неї мікрокури-циплята
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
Сочиняйте дальше .
В сотый раз пишу -шампунь -это он 🤣
Я уже сто раз писала. Может тему будете читать или нет? Мою мылом. А для унитаза раз в полгода примерно покупаю
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
пів куриці.
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Нет
Дюймовочка• 14 мая 2023
Ответ длядолой_лама
Тратьте в удовольствие, жизнь коротка))
Тратим, даже чересчур, но перспективы непонятны - всё жильё в окупации, мы в Европе, пока, вроде, всё идёт хорошо, но впереди неизвестность. Сейчас решили просто жить одним днём. Хотя, больше половины откладываем, но из тех денег мне на красоту ничего не перепадёт ((
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Ой угомоніться троляка
мені якщо чесно на вас байдуже.
Їжте свої крупи.
Удачи вам и будьте добрее