Чай не пью, только кофе• 15 мая 2023
Как студенту прожить 12 дней на 200 гривен???
Непредвиденно потратил деньги на другое! Осталось 200 гривен до зарплаты!
Ленивица-красавица• 15 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Есть, просто дело в том что они мне доложили деньги на покупку нового ноутбука и мне стыдно просить ещё
Зарабатывай на ноуте
Цукрові вишні• 15 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Немає її вже. Лишилась по 15грн/кг
На базаре полно картошки от пяти гривен и выше.
Ленивица-красавица• 15 мая 2023
Откуда и какая зарплата у студента? На работе одолжи ’’до зарплаты’’!
Душка-свекрушка)))• 15 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Ахахаха
Купити пачку крупи і 10яєць на 200грн. І мʼяса грам 300.
І 12 днів жити. Ви цін не знаєте чи навмисно такі поради даєте?
Яйца у нас в атб примерно 40грн +ячневая крупа 1кг 12-60 +макароны 1кг 24-80, итого примерно 80грн. На 120 грн можно купить что-то дешевое из субпродуктов.
Ленивица-красавица• 15 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
В каком городе? В Киеве только дорогая
Тень льва• 15 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Ну! В АТБ картошка 8 с копейками, макароны 50.
Люди в магазины не ходят что-ли?
а бабушки на крыльце АТБ по 3-5 грн свою продают
Ленивица-красавица• 15 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У родителей не стыдно, на форуме стыдно
Бурундучиха• 15 мая 2023
Вот чем мне европа нравится. Тут человек нуждающийся голодным не останется. При церкви раздают продукты, минимальный набор на неделю хватит. Макароны, рис, тунец, сыр, варенье, молоко, мука сахар. А у нас подыхай
жижифреймут• 15 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
В каком городе? В Киеве только дорогая
4.80 на базаре в Киеве есть
Цукрові вишні• 15 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
В каком городе? В Киеве только дорогая
Киев, веник. На свободы, ближе к Порика
Поліпривіт всім• 15 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я была в такой ситуации в студенческие годы и не раз.
Жила на макаронах с жареным луком.
И ничего)
И все время стремилась к большему заработку, который бы покрыл месячные расходы, а не выживать.
Жила на макаронах с жареным луком.
И ничего)
cosmaximus• 15 мая 2023
Більшість порад на голову не натягнеш.
Я розумію що у батьків брати стидно, у самой був син студент. Бюджет на той час був обмежений, тягнув до останнього.
На 200 грн ви не проживе. Підійдить в магазин АТБ на разгрузку, магазин бит техніки. Спитайте. Хоча там також не так швидко і не сразу.
Займіть у друзів. А краще подзвонить мамі і розкажіть ситуацію. Я впевнена, вона вам допоможе) борг їй віддасте чи з зарплатні чи подарунком.
Айболитная• 15 мая 2023
Если студент в 21 веке имея руки/ноги и ноутбук не знает как заработать денег на еду, то нафига ему ноутбук?! Пусть идет дворы мести - толку больше.
Контрольница• 15 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, найдите девушку, накормит обязательно
Ну и совет... А, потом такие как, вы, пишите, что мужчина сидит на шее, работать не хочет
Ондатрова шуба• 15 мая 2023
о студенты пошли - как потратить мозги есть, а как подработать или сэкономить - нет
Забризкана водою• 15 мая 2023
Вообще есть интернет работа всегда,
Метнись кабанчиком сайт, там люди просят помощь за деньги,
Дайте подуться• 15 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
А родителей у студента нет? Они обязаны помогать, пока учится.
Может студенту уже 40?
Кубик Рубика• 15 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
У місті по 14грн/кг
І це її ще не почистили
а ви навмисно найдорожчу імпортну вибрали? На ОЛХ повно оголошень по 2-3 грн/кг, на ринках - по 4-5. Чи для студента і Вас не кошерно там закуповуватись?
Лорка-хлорка• 15 мая 2023
Ржу))) Автор навіть з теми вийшов, бо жодної нормальної відповіді немає. Автор очікував: ’ давай номер картки, допоможемо!’ А йому радять, як прожити. Історія не надто сльозна у старпості вийшла
Кубик Рубика• 15 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Люди в магазины не ходят что-ли?
люди, у котрих з фінансами туго, перш ніж іти в супермаркет, моніторять в інших місцях ціни
Кубик Рубика• 15 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Покупала конечно) и макароны будут дешевле картошки, это факт. Половину картошки сейчас просто выбросить придётся, так как она часто уже плохая. Пркупать картошку человеку, который жестко экономит, сейчас не самая лучшая идея.
замовила на ОЛХ три мішки, привезли під хату, по 3,50. вся - один в один, за тиждень ще ні одну не довелись викинути і ніяка не плохая
Кубик Рубика• 15 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
так то корона з голови впаде - на ринку купувати)))) потрібна виключно по 15 з супермаркету найдорожчого)))
Міняйловна• 15 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
У місті по 14грн/кг
І це її ще не почистили
У нас картопля по 8 грн(1кг достатньо на день)
Манка 0,5 -20грн(вистачить на 2 дні)
Ячмінна 1кг 12грн
Пшенична 13 грн
Горох,перерва,навіть рис(100-200г достатньо на день)
Вижити можна не голодуючи
Манка 0,5 -20грн(вистачить на 2 дні)
Ячмінна 1кг 12грн
Пшенична 13 грн
Вижити можна не голодуючи
Кубик Рубика• 15 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Киев, веник. На свободы, ближе к Порика
Зараз Вам скажуть, що туди ще їхати треба))))
cosmaximus• 15 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
Де це на ринках картопля в таку ціну? Яке місто, цікаво.
І ви ж розумієте що така ціна це опт. Навіщо студенту с 3 мішка картоплі.
Там де я зараз такіх цен взагалі нема.