Чай не пью, только кофе• 15 мая 2023
Как студенту прожить 12 дней на 200 гривен???
Непредвиденно потратил деньги на другое! Осталось 200 гривен до зарплаты!
показать весь текст
Області пітьми• 15 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Я была в такой ситуации в студенческие годы и не раз.
Жила на макаронах с жареным луком.
И ничего)
И все время стремилась к большему заработку, который бы покрыл месячные расходы, а не выживать.
Жила на макаронах с жареным луком.
И ничего)
И все время стремилась к большему заработку, который бы покрыл месячные расходы, а не выживать.
Угу. Сейчас и лук золотой стал(
Чаклунка-ведунка• 15 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Борщ сварить большую кастрюлю, можно есть неделю
а оставшиеся 5 дней?
Забризкана водою• 15 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
а оставшиеся 5 дней?
Подработка никто не отменял, поднять зад курьер, грузчик и т.д
Листовки можно развивать, под лежачий камень...
Листовки можно развивать, под лежачий камень...
1
Чаклунка-ведунка• 15 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Подработка никто не отменял, поднять зад курьер, грузчик и т.д
Листовки можно развивать, под лежачий камень...
Листовки можно развивать, под лежачий камень...
Тю, ну это все знают ))) интереснее, как реально прожить 12 дней на 200 грн
Кстати, по поводу листовок и прочей промоутерской работы - может, сейчас что-то изменилось, но раньше там зарплату платили раз в месяц и часто задерживали. Да и на других подработках така ж фигня
Наверное, единственный реальный вариант получить живые деньги сразу - пойти грузчиком, хотя, говорят, там конкуренция даже
Кстати, по поводу листовок и прочей промоутерской работы - может, сейчас что-то изменилось, но раньше там зарплату платили раз в месяц и часто задерживали. Да и на других подработках така ж фигня
Наверное, единственный реальный вариант получить живые деньги сразу - пойти грузчиком, хотя, говорят, там конкуренция даже
Я нє Матрьошка!• 15 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
У нас картопля по 8 грн(1кг достатньо на день)
Манка 0,5 -20грн(вистачить на 2 дні)
Ячмінна 1кг 12грн
Пшенична 13 грн
Горох,перерва,навіть рис(100-200г достатньо на день)
Вижити можна не голодуючи
Манка 0,5 -20грн(вистачить на 2 дні)
Ячмінна 1кг 12грн
Пшенична 13 грн
Горох,перерва,навіть рис(100-200г достатньо на день)
Вижити можна не голодуючи
Що таке перерва ?
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Есть, просто дело в том что они мне доложили деньги на покупку нового ноутбука и мне стыдно просить ещё
Скажи как есть, они поймут, ну 200 это никак, каши разве что с сахаром и так эти дни, иначе никак. А так... Если не троль, то можно занять тебе денег до степендии?
Забризкана водою• 15 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Тю, ну это все знают ))) интереснее, как реально прожить 12 дней на 200 грн
Кстати, по поводу листовок и прочей промоутерской работы - может, сейчас что-то изменилось, но раньше там зарплату платили раз в месяц и часто задерживали. Да и на других подработках така ж фигня
Наверное, единственный реальный вариант получить живые деньги сразу - пойти грузчиком, хотя, говорят, там конкуренция даже
Кстати, по поводу листовок и прочей промоутерской работы - может, сейчас что-то изменилось, но раньше там зарплату платили раз в месяц и часто задерживали. Да и на других подработках така ж фигня
Наверное, единственный реальный вариант получить живые деньги сразу - пойти грузчиком, хотя, говорят, там конкуренция даже
Кстати борщ можно месяц есть, он ещё и вкуснее будет/)))
Чаклунка-ведунка• 15 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Кстати борщ можно месяц есть, он ещё и вкуснее будет/)))
Я часто про такое читаю (что его можно и 4, и 5 дней есть), но лично я могу есть только свежеприготовленный, максимум однодневный, потом это уже буээ
1
Нафаня Маня• 15 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Ну! В АТБ картошка 8 с копейками, макароны 50.
Люди в магазины не ходят что-ли?
Люди в магазины не ходят что-ли?
Там ще є другого гатунку, невеличка, наче по 6 чи 7 грн за кг, якщо варити супи, модна протягнути. Супи з перловкою і пшеничною крупою, вони недорогі і доволі ситні
Тётушка Лошадь• 15 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
У нас картопля по 8 грн(1кг достатньо на день)
Манка 0,5 -20грн(вистачить на 2 дні)
Ячмінна 1кг 12грн
Пшенична 13 грн
Горох,перерва,навіть рис(100-200г достатньо на день)
Вижити можна не голодуючи
Манка 0,5 -20грн(вистачить на 2 дні)
Ячмінна 1кг 12грн
Пшенична 13 грн
Горох,перерва,навіть рис(100-200г достатньо на день)
Вижити можна не голодуючи
Нагодуйте свого чоловіка пустим 1кг картоплі за весь день, і вам швидко розкажуть, це голодувати чи ні.
Ищу-брожу• 15 мая 2023
Прожить на эти деньги 4-5 дней, сколько получится. А за эти дни найти подработку, как писали выше. Может продать что то не нужное. Если ничего не выйдет, просить родителей. Стыдно просить денег, попроси еду.
Міняйловна• 15 мая 2023
А гречана дієта розрахована на 10-14 днів ( 200-300г сухої на день) ,жінки дуже хвалять, так що можна,лиш би захотіти. Яйця зараз по 25-30
2
Тётушка Лошадь• 15 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
На базаре полно картошки от пяти гривен и выше.
І що там за картопля? Почистити гниль, додати гроші за обваження і тіж ж 14грн/кг вийдуть
Пригощаю кашею• 15 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Я была в такой ситуации в студенческие годы и не раз.
Жила на макаронах с жареным луком.
И ничего)
И все время стремилась к большему заработку, который бы покрыл месячные расходы, а не выживать.
Жила на макаронах с жареным луком.
И ничего)
И все время стремилась к большему заработку, который бы покрыл месячные расходы, а не выживать.
Цибуля зараз дорога. Автору потрібно десь 5 кг макаронів, 12 цибулин + олія.
Міняйловна• 15 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Нагодуйте свого чоловіка пустим 1кг картоплі за весь день, і вам швидко розкажуть, це голодувати чи ні.
Запросто і не вякнае мені,а то мордяку швидко закрию,а хто хоче гарно харчуватися,нехай заробляє
Пригощаю кашею• 15 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Это нереально.
Якщо їсти макарони-каші дешеві з жареною цибулею і морквою всі 12 днів, то реально.
Міняйловна• 15 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
І що там за картопля? Почистити гниль, додати гроші за обваження і тіж ж 14грн/кг вийдуть
Та яке обважування,ви не відчуваєте пів кіло і 1кг? Яка гниль,чи ви з закритими очима берете? Щось таке вже наплетуть,що в голову не вкладається
Пригощаю кашею• 15 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
замовила на ОЛХ три мішки, привезли під хату, по 3,50. вся - один в один, за тиждень ще ні одну не довелись викинути і ніяка не плохая
Ви ж не писали де живете.
Нещодавно, в місті де я жила, просто так віддавали картоплю самовивозом. А тут де я зараз, по 10 і дешевше не знайти і то така собі.
Нещодавно, в місті де я жила, просто так віддавали картоплю самовивозом. А тут де я зараз, по 10 і дешевше не знайти і то така собі.
Забризкана водою• 15 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я часто про такое читаю (что его можно и 4, и 5 дней есть), но лично я могу есть только свежеприготовленный, максимум однодневный, потом это уже буээ
Он вкуснее намного если настроиться,и это факт
Хотя я тоже люблю свежее, но борщ это другое дело, он вкуснее если настроиться
Хотя я тоже люблю свежее, но борщ это другое дело, он вкуснее если настроиться
Пригощаю кашею• 15 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Тю, ну это все знают ))) интереснее, как реально прожить 12 дней на 200 грн
Кстати, по поводу листовок и прочей промоутерской работы - может, сейчас что-то изменилось, но раньше там зарплату платили раз в месяц и часто задерживали. Да и на других подработках така ж фигня
Наверное, единственный реальный вариант получить живые деньги сразу - пойти грузчиком, хотя, говорят, там конкуренция даже
Кстати, по поводу листовок и прочей промоутерской работы - может, сейчас что-то изменилось, но раньше там зарплату платили раз в месяц и часто задерживали. Да и на других подработках така ж фигня
Наверное, единственный реальный вариант получить живые деньги сразу - пойти грузчиком, хотя, говорят, там конкуренция даже
Маленька бутилочка найдешевшої олії+12 невеличких цибулин+6 морквин на решту самих дешевих круп і макаронів.
Можна прожити.
Можна прожити.
Единорог_помог• 15 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Ахахаха
Купити пачку крупи і 10яєць на 200грн. І мʼяса грам 300.
І 12 днів жити. Ви цін не знаєте чи навмисно такі поради даєте?
Купити пачку крупи і 10яєць на 200грн. І мʼяса грам 300.
І 12 днів жити. Ви цін не знаєте чи навмисно такі поради даєте?
Підтримую ідею
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Картошка - не самый дешёвый вариант. Дешевле крупы и макароны.
5-8 грн килограмм картошка! Мы мешок как раз на 170 гривен и купили!
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляНагайна
Купить суповий набір, картоплю, декілька морквин та цибулин. Хлібчик.
Морковь по 58 гривен, на хрен её покупать?
2
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Я была в такой ситуации в студенческие годы и не раз.
Жила на макаронах с жареным луком.
И ничего)
И все время стремилась к большему заработку, который бы покрыл месячные расходы, а не выживать.
Жила на макаронах с жареным луком.
И ничего)
И все время стремилась к большему заработку, который бы покрыл месячные расходы, а не выживать.
Лук сейчас не вариант
1
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Борщ сварить большую кастрюлю, можно есть неделю
4 раза в день? Это какая кастрюля должна быть?
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
так то корона з голови впаде - на ринку купувати)))) потрібна виключно по 15 з супермаркету найдорожчого)))
Так на Советчице без авокадо и за стол не сядут
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Подработка никто не отменял, поднять зад курьер, грузчик и т.д
Листовки можно развивать, под лежачий камень...
Листовки можно развивать, под лежачий камень...
Голодный грузчик много не нагрузит
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу