Чай не пью, только кофе• 15 мая 2023
Как студенту прожить 12 дней на 200 гривен???
Непредвиденно потратил деньги на другое! Осталось 200 гривен до зарплаты!
показать весь текст
Ирина-61a8• 15 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Она там плохая. Соседка брала, половину выбросила. Визуально снаружи ничего так, а внутри разная.
А в варусе очень хорошая была и дешевая.
Ирина-61a8• 15 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Картошка, тушеная капуста, вареники с картошкой и капустой, куриные шеи, борщ. Пару раз побывать в гостях и не отказаться от угощения.
Одолжить пару сотен.
Позвонить маме.
Одолжить пару сотен.
Позвонить маме.
Он взрослый. К маме , наверное , не хочет.
Тётушка Лошадь• 15 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 15 мая 2023
Ответ длясою не люблю
Пол килограмма фарша, батон, получится с десяток котлет, каша какая-нибудь подешевле, картошка, морковка, лук, овощной супчик.
До котлет треба хліб, яйця, молоко, лук. Ціни бачили?
Це як раз і буде 200грн.
І як цих котлет вистачить на 10днів?
Це як раз і буде 200грн.
І як цих котлет вистачить на 10днів?
Тётушка Лошадь• 15 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Картошка, тушеная капуста, вареники с картошкой и капустой, куриные шеи, борщ. Пару раз побывать в гостях и не отказаться от угощения.
Одолжить пару сотен.
Позвонить маме.
Одолжить пару сотен.
Позвонить маме.
Капуста по 50-55грн/кг.
Скільки її треба натушкувати на 12днів за 200грн?
Скільки її треба натушкувати на 12днів за 200грн?
сою не люблю• 15 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
До котлет треба хліб, яйця, молоко, лук. Ціни бачили?
Це як раз і буде 200грн.
І як цих котлет вистачить на 10днів?
Це як раз і буде 200грн.
І як цих котлет вистачить на 10днів?
Батон я для котлет написала, фарш самый дешевый, яйцо 1, максимум 2, 1 луковица, молоко не обязательно. Фарш куриный, 140 грн кг, за 0,5 кг 70 грн., хлеб или батон, не знаю цены, пусть 25 не дорогой, 2 яйца по 45 грн за десяток, то 9 грн., лук не знаю как сейчас, был по 50 грн., пусть 100 гр. за 5 грн., итого 70+25+9+5 = 109 грн., если больше хлеба, на 12 котлет по одной в день с кашей хватит. Кашу купить ячку в АТБ 14 грн за 1 кг, пшеничная 25 грн., картошка на суп по 8 грн/кг на рынке, макароны 35 грн, Речь о том, чтобы не помереть с голоду, а не объедаться. Можно вместо фарша суповой набор, ободрать, кости в суп, остатки мяса что-то типа подливы сделать.
Барбітта• 15 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Картошка, тушеная капуста, вареники с картошкой и капустой, куриные шеи, борщ. Пару раз побывать в гостях и не отказаться от угощения.
Одолжить пару сотен.
Позвонить маме.
Одолжить пару сотен.
Позвонить маме.
А в гості йти з порожніми руками? Без гостинців? Ще й декілька разів...
Тётушка Лошадь• 15 мая 2023
Ответ длясою не люблю
Батон я для котлет написала, фарш самый дешевый, яйцо 1, максимум 2, 1 луковица, молоко не обязательно. Фарш куриный, 140 грн кг, за 0,5 кг 70 грн., хлеб или батон, не знаю цены, пусть 25 не дорогой, 2 яйца по 45 грн за десяток, то 9 грн., лук не знаю как сейчас, был по 50 грн., пусть 100 гр. за 5 грн., итого 70+25+9+5 = 109 грн., если больше хлеба, на 12 котлет по одной в день с кашей хватит. Кашу купить ячку в АТБ 14 грн за 1 кг, пшеничная 25 грн., картошка на суп по 8 грн/кг на рынке, макароны 35 грн, Речь о том, чтобы не помереть с голоду, а не объедаться. Можно вместо фарша суповой набор, ободрать, кости в суп, остатки мяса что-то типа подливы сделать.
Треба ще воду купувати і хліб, щоб якось триматись. Одна 50грамова котлета на день взалагі не те, на що повинна йти більша частина грошей при такому бюджеті
Петриківна• 15 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Она там плохая. Соседка брала, половину выбросила. Визуально снаружи ничего так, а внутри разная.
Соседка бабушки внучатой племянницы дедушки вашего мужа? Ну тогда точно так и есть. При чем во всех городах и во всех магазинах. Адназначна.
Тётушка Лошадь• 15 мая 2023
Ответ дляKusyka
Кг риса, суповой куриный набор на 25 грн3, две моркови плюс лук. Кастрюля плова. Примерно грн 75-80. Если растянуть то на одна кастрюля на дней пять. На остаток картошка 2 кг, яйцо и хлеб 0,5 буханки. Не особо полезно но выжить можно
Дивні рахунки.
- рис - 50грн (найдешевший)
- вода 3*1.5грн = 4.5гр
- суп набір - 25грн
- морква 🥕 - 15грн
- цибуля 🧅 - 7грн
- масло (не продається маленькими порціями) від 50грн
(Приправа до плову 40грн. Я так розумію, без неї)
Ось і кінець бюджету. А треба хоча б очищену воду купити.
Хоча б 1.5л в день *12днів *1.5грн = 27грн
- рис - 50грн (найдешевший)
- вода 3*1.5грн = 4.5гр
- суп набір - 25грн
- морква 🥕 - 15грн
- цибуля 🧅 - 7грн
- масло (не продається маленькими порціями) від 50грн
(Приправа до плову 40грн. Я так розумію, без неї)
Ось і кінець бюджету. А треба хоча б очищену воду купити.
Хоча б 1.5л в день *12днів *1.5грн = 27грн
Тётушка Лошадь• 15 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
А гречана дієта розрахована на 10-14 днів ( 200-300г сухої на день) ,жінки дуже хвалять, так що можна,лиш би захотіти. Яйця зараз по 25-30
Де такі ціни?
Брехушечка• 15 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Соседка бабушки внучатой племянницы дедушки вашего мужа? Ну тогда точно так и есть. При чем во всех городах и во всех магазинах. Адназначна.
Не, соседка, с детьми гуляем. Просто запомнила, недавно хвалила, как дёшево, а потом плевалась как некачественно. Ну в самом деле, в ситуации автора рискованно брать картошку, лучше крупу или макароны, там хоть отходов почти нет.
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
У місті по 14грн/кг
І це її ще не почистили
І це її ще не почистили
Ну вы как в Минобороны, в АТБ 2 й сорт 6 грн
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Пойти на уценку после 16 часов в АТБ купить голени по 58 грн 2 кг будет по ножке в день, на 40 грн докупить каш, есть каждый день (овсяная, пшеничка, горох)
Золота орда• 15 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Можно пойти на рынок, в супермаркет, спросить, какая нужна помощь. Или в объявлениях о работе на олх найти работу с ежедневной выплатой зарплаты.
Я шоці була коли чоловік (не мій)підійшов до робітниці атб і спитав за роботу, вона його відправила до старшої
Я навіть подумати не могла, що так можна підзаробити
Я навіть подумати не могла, що так можна підзаробити
Света С Приветом• 15 мая 2023
Там девушка была с темой, где за 1500 в месяц живет. Нужно ее позвать и спросить
сою не люблю• 15 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Треба ще воду купувати і хліб, щоб якось триматись. Одна 50грамова котлета на день взалагі не те, на що повинна йти більша частина грошей при такому бюджеті
Без хлеба, как по мне, можно обойтись. Можно вообще без мяса, на кашах и макаронах и овощном супе, в общем с голода не помрешь.
Ирина-61a8• 15 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Треба ще воду купувати і хліб, щоб якось триматись. Одна 50грамова котлета на день взалагі не те, на що повинна йти більша частина грошей при такому бюджеті
А что в кране такая плохая вода? Мы пьем. Покупная очищена больше , чем надо.
1
ОдинРазНадетое• 15 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, найдите девушку, накормит обязательно
Ага, кормить в ресторане будет.. от пуза!
Что за потребительство...
Что за потребительство...
ОдинРазНадетое• 15 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Если студент в 21 веке имея руки/ноги и ноутбук не знает как заработать денег на еду, то нафига ему ноутбук?! Пусть идет дворы мести - толку больше.
Так тут же дали ’совет’! Найти девушку и поскулить, шоб покормила.. искать то будет в интернете... вот и пригодится ноут
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу