мистерЛяпсус• 16 мая 2023
Какие запасы вы делаете?
Какие вы делаете запасы? Что покупаете, если какие-то акции или скидки?
бибизяна• 16 мая 2023
Стараюсь не делать.
Могу купить любимый шампунь, или крем, если скидка хорошая
Залізний кіготь• 16 мая 2023
Бытовую химию по хорошим скидкам всегда закупаю. Есть еще средства купленные в 2019 году по три копейки, это очень экономит средства
Рубаю олівлє• 16 мая 2023
Я - людина-акція. Навіть не пригадаю коли і що я брала не по акціям.
Завжди все є у запасі.
Потішаюся• 16 мая 2023
Хотя если бы можно было больше купить гелей для стирки, бытовой химии, которые ещё совсем недавно стоили гораздо меньше. Но сколько ни купи, оно заканчивается
Українська зірочка• 16 мая 2023
Ніяких
Ніколи
Йду і купую
і так вже 25 років живу
Як заміж вийшла
Ніколи
Йду і купую
і так вже 25 років живу
Як заміж вийшла
Не їм після шостої• 16 мая 2023
шо опять? скока раз мы уже тут всем запасались) тут уже такие склады у всех должны быть -шо можна делать поставки в небольшие африканские страны))) на регулярной основе
Тётушка Лошадь• 16 мая 2023
Останній раз глобальні запаси робила ще осінню.
Запасів побутової хімії і шампуню, кави та чаю ще достатньо.
Зараз тільки докупила цукру (можливо варення робитиму), 3 пачки прокладок. і 4 кг прального порошку.
Крупи і т.д. наче нема сенсу на літо заккпати, все решту теж псуватися може.
Та і грошей зайвих нема.
Ручки-Крючки• 16 мая 2023
Не очень то и делаю, денег нет, да и живу одним днём последнее время, как-то всё уже достало, мечтаю уехать.
Відкушу все що стирчить• 16 мая 2023
Бытовая химия есть в запасе ... Покупаю по акциям.
Кое что из продуктов.
Пишут о дефиците бензина. Могут быть подорожания
Кое что из продуктов.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Завжди все є у запасі.
А я завжди по акціях купляла, а от минулого року з переляку накупила по повній ціні, бо не знала чого очікувати.
Метелик• 16 мая 2023
Только если по акциям что-то, но и то без фанатизма. У всего есть срок годности....
Відкушу все що стирчить• 16 мая 2023
Девочки, покажите свои запасы прокладок))) как то тут показывали, то у народа целые шкафы. Я думала что я мо своими 5 пачками перегнула)))
Корсет_на_шурупах• 16 мая 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Лайфхак - запасы мы используем, а на их место покупаем новое с свежим сроком годности
Швидка Настя• 16 мая 2023
Мои запасы остались на юге херсонской области))) запасы техники и мебели уже даже покинули страну😂😂😂
Ничем не запасаюсь теперь. Живу вот. Пытаюсь запастись деньгами и здоровьем.
Админко• 16 мая 2023
Ответ дляКофе в лобби
Жировые
Самі надійні - ніхто не відбере і з собою можна забрати, якщо щось.
Відкушу все що стирчить• 16 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я думала этот лайфхак все знают)))
Рубаю олівлє• 16 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
В мене menstrual cup вже 10+ років. Дай Боже плюсиків до карми тому хто її створив.
Корсет_на_шурупах• 16 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Никаких.
Жизнь отучила запасаться
Кому шо) меня как раз приучила
РокерША• 16 мая 2023
всегда делала запасы.
кладовка в туалете была забита всей возможной химией, туалетной бумагой. шампунями, мылом, гелями. по 5 и более штук.
на кухне кладовка была забита крупами, макаронами, рыбой, соусами и т.д. морозилка забита мясом и замороженными овощами.
какой-то бзик по жизни был. мне спокойно, когда дома всего много. в итоге 24 выехала в пижаме из дома. и не вернулась по сей день. папа почти год!!! продержался на моих запасах.
ЖивунаБагамах• 16 мая 2023
Завжди всі необхідні продукти є в холодильнику. Якщо є щось по акції то беру декілька. Наприклад вчора купила каву з пачки по 500 грн. Згущене молоко 2 пачки, творог безлактозний з запасом. Морозиво.