Джага-джага• 20 мая 2023
Посоветуйте коллаген
Девочки хочу пропить коллаген для волос,кожи. В основном для кожи, не только лица, читала что кожа становиться более упругой, целлюлит уменьшается,понятно что нужен комплекс и спорт тоже. У меня вес 49-50 но вот кожа :( хочу сделать комплекс и посмотреть на результат. Какой посоветуйте ? Там 3 типа не могу разобраться. Остановилась на Голд коллаген но не могу найти без гиалуронки боюсь буду отекать от нее :(
Джага-джага
• 20 мая 2023
Ответ дляВикупана
Коллаген уходит в суставы, ни кожа, ни волосы его не получат😆
Тоже хорошо:) особенно если спорт включать
Оле Лукойе• 20 мая 2023
Ответ дляВикупана
Есть исследования, оно не очень многочисленное, около 600 человек.
Проводили тестирование по приему пептидов коллагена, 2 грамма.
У большинства через 6 недель отмечалась большая степень увлажнённости кожи, и сохранялось на несколько месяцев после окончания приема.
Викупана• 20 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Да) Просто почему-то везде советуют его для кожи, а кожа для организма последнее по приоритету, куда он отправляет питательные вещества.
Викупана• 20 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
И есть тысячи исследований, что для кожи он бесполезен
Джага-джага
• 20 мая 2023
Ответ дляВикупана
Ну хоть что то отправляет
Оле Лукойе• 20 мая 2023
Ответ дляВикупана
Про коллаген, это чуть другое. Ну и по большому счету это про доп источники белка
Викупана• 20 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
Посмотрите содержание белка на банке и содержание белка в стейке
Джага-джага
• 20 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
А если просто пить белок , есть коктейли такие
Когда то пила их после тренировок результат был бомба, набрала 3 кг но целлюлита не было вообще Сделала большой перерыв не пила где то год , вес ушёл на кг 4 где то и целлюлит появился сразу
Оле Лукойе• 20 мая 2023
Ответ дляВикупана
Эм, такое, я к тому что если в рационе не хватает белка, то коллаген пойдет на другие нужды, если хватает то будет улучшение в состоянии кожи.
И количество белка в продукте не равно тому что вы усвоите.
Викупана• 20 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
Так чтобы вы усвоили хоть что-то, ещё нужно достаточное количество кофакторов
Physiotherapy• 20 мая 2023
Coral Club коллаген лучший на рынке! Дорогой, да, но цена оправдывает качество. И да, пить надо долго, так как сначала он уйдет в суставы и восполнит дефицит, где его не хватает. Потом только в кожу
ИзЮмрудная• 20 мая 2023
Ответ дляВикупана
Наприклад?
ИзЮмрудная• 20 мая 2023
Ответ дляЛ@кМУс
Только Японский
Самый лучший в мире коллаген!!!!
Повністю підтримую. У японців вже досить давно взагалі не стоїть питання, чи потрібно його приймати. Японський трипептидний колаген -найкраще, що зараз є на цьому ринку.
ИзЮмрудная• 20 мая 2023
Ответ дляВикупана
Читайте Pubmed
Ну зрозуміло. Тобто конкретики таки не буде.
Викупана• 20 мая 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Там очень много конкретики, это научные статьи
ИзЮмрудная• 20 мая 2023
Ответ дляРоманаВ
Порадьте, будь ласка, японський, який саме? Дякую
Orihiro, Lipo Colla, Misirelto