Морская свинка• 21 мая 2023

Это какой-то кошмар!! Не наедаюсь на диете(((

Нужно похудеть. Выгляжу откровенно плохо но аппетит зверский! На гв. Ем 2000 калорий и не наедаюсь! Пробовала пп три раза в день - не наедаюсь((( никогда не наедаюсь, как быть?
Послушная• 21 мая 2023
тю, так на гв никто норм не выглядит, потому что гормоны! успокойтесь уже с фигурой и думайте о малыше, закончите гв и восстановитесь сами по себе

ЛижТолько• 21 мая 2023
Шо такое гв? Вы кормите ребенка?
Пліткарка• 21 мая 2023
Опишите ваш прием еды, интересно что входить в 2000
Klodia• 21 мая 2023
Ой, я вас так понимаю… я на двух диетах сейчас сижу, и тоже голодная и злая, хотя весь по чуть-чуть уходит….
НеГолосую• 21 мая 2023
я не на ГВ, но когда начала диету, постепенно желудок сузился( не знаю как это назвать ) но есть реально неохота. Когда время приема пищи, чувствую голод, но наедаюсь быстро. Но это началось недели через 2, сколько времени вы на диете ?
автор Морская свинка • 21 мая 2023
Ответ дляПліткарка
Сегодня: сникерс, два куска сыра, мороженое, два яйца, кусок сыра, две тефтели, кусок хлеба, какао с молоком и сахаром, овощной салат со сметаной, какао с сахаром, пол паштета и немного авокадо, груша
ЛижТолько• 21 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Жесть..

автор Морская свинка • 21 мая 2023
Ответ дляЛижТолько
Жесть..
Много?
Солоденька цукОрка• 21 мая 2023
Ответ дляKlodia
Не сидите на диете. Вы ее раздавите ))
автор Морская свинка • 21 мая 2023
Ответ дляKlodia
Вы на какой диете?
Чижик Пижик• 21 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
А чем вы хотите наесться. Я тоже на гв,похудела быстро,через 4 мес вес был как и до бер,53 кг. Вместо сникерса можно съесть кашу с рыбой,вместо мороженого сделать омлет с овощами. Питание херня у Вас,гв не причем.
автор Морская свинка • 21 мая 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А сколько раз в день кушать?
Мания-Величия• 21 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Ну вы даёте. Ваши сникерсы и сахары море калорий, а насыщение не надолго, поэтому и голодная. Ешьте грудку с салатами, творог с фруктами.
ZhukOlena• 21 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Забагато цукру, який забирає калорії, а ситість не дає. Спробуйте правильну тарілку - половина овочі ( салат, відварені, гриль),1/4 частина вуглеводи ( каші, крупи), 1/4 частина білок ( яйця, м´ясо, риба, творог, морепродукти).
ЛижТолько• 21 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Много?
Нет, не много, скорее мало сытного и полезного)
Прикуси Язика• 21 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Треш, а не питание.....
Прикуси Язика• 21 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Много?
Хреново и тупо.
автор Морская свинка • 21 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Треш, а не питание.....
А как нужно питаться? Научите..я годами кушала 2500 калорий а после родов раскабанела..теперь нужно менять пищевые привычки
Прикуси Язика• 21 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Меняйте, гугл в помощь.

Домашка• 21 мая 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Только каша с рыбой и омлет с овощами не всем идёт, хочется чего то вкусного
ДелайКак_Я• 21 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Это что еда???
ДелайКак_Я• 21 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Тарелка каши , с миской салата и мясо/рыба /курица
Омлет
Творог
Джем Шакіри• 21 мая 2023
Не наедаетесь на одной диете, сидите на трех.)) Извините, не удержалась. А вообще организм должен привыкнуть и чувство голода пройдет, вообще это дня три должно занимать, но может у вас дольше.
Джем Шакіри• 21 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Ни фига себе у вас диета. Сникерс, мороженое, хлеб, сахар на фиг, сыр ограничить 20, максимум 30 гр, но вообще смотрите чтобы вписаться в норму калорий, вместо пищевого мусора, гречка, булгур, мясо, рыба, картофель можно отварной, запеченный без масла или с минимальным количеством и будете наедаться.