Робот Вертер• 21 мая 2023
Rowenta или Babyliss? Какой фен лучше?
Какую Марку вы находите лучшей? Ценовое соотношение одинаковое примерно, у кого было и тот и другой, что все таки лучше ? Или совсем другая марка?
Бешене сарі• 21 мая 2023
В мене були ровенти, Філіпс і бейбіліс.
Ровента якість за останні 12-15 років зіпсувалась капітально. Фен за 2 роки перестає працювати. Крім того дуже сильно нагрівається, приходиться виключати під час сушіння.
Філпс нічого такий , але волосся після нього,як спалене. Нагрівається найменше зі всіх 3, сушить дуже швидко. Він найтихіший.
Бейбіліс не нагрівається , як ровента , лише трохи. Сушить так швидко,як Філіпс. Але волосся після нього живіше.
Мова про найпростіші фени , не наворочені одної +- цінової категорії
Котики-муркотики• 21 мая 2023
Берите Coifin ,babyliss,по сравнению с ним,никакой,ровента слабенький,лично для меня,возможно я не знаю хорошую модель. Одновременно в моем доме были coifin ,babyliss и dyson ,убедилась,coifin -идеальный вариант для меня и дочек ( у меня идеально прямые,не густые,аиртач ,у дочек прямые и густые )
In Love Love• 22 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Яка модель у вас ? Coifin
Вкуси мене• 22 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Coifin и Babyliss кстати один и тот же завод делает) Это фены одной торговой марки, только выпущены под разными брендами
Котики-муркотики• 22 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Не знала, возможно,сравнивала модели разной ценовой категории,но мой тоже старенький ,по сравнению с Babyliss сестры значительно лучше,мощнее, только более тяжелый
Вкуси мене• 22 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Да, Babyliss - это профессиональная серия, они более лёгкие, рассчитаны для мастеров, потому что мастера целый день держат в руке фен и он должен быть лёгким, иначе у мастера сильно устанут руки. И мотор Babyliss рассчитан на большее количество часов работы, чем у Coifin.
То есть Coifin - это скорее домашняя серия, не для мастеров