Леди Г• 22 мая 2023
Цукини и цветная капуста. Что приготовить?
Что диетическое можно приготовить из цукини и цветной капусты, девочки? Там захотелось сегодня жареных цукини, как перед смертью. Взяла 5 шт, а дома вспомнила, что я на диете (
Ноунэйм• 22 мая 2023
Цукини не знаю, на гриле наверное. Цветную капусту я проваривала, обмакивала в яйцо, кукурузную муку и запекала. Вкусная, хрустящая на выходе.
Своего не предлагать• 22 мая 2023
Овочеве рагу. Додати цибулю, моркву, цукіні, капусту протушкувати чи обсмажити трохи. Смачно. Якщо є притрусити часником та петрушкою як буде готово
Викасикрет• 22 мая 2023
Я люблю цвіте капусту просто розібрану на суцвіття і запечену до румяного кольору у духовці( без солі, без відварювання). На смак смачна та солодка
Лунтик-паунтик• 22 мая 2023
Цукіні, як ви на дієті, можете обвалити у муці і запекти у духовці, на сильному вогні буквально п’ять десять хвилин, слідкуйте на свій смак. Трошки масла на деко.
Цвітна капуста відварити у солоній воді також недовго, щоб ще хрустіла трошки і з соусом на ваш смак
Танцепесенная• 22 мая 2023
Из цукини можно ’спагетти’ маринованую приготовить, суп томатный, галету или просто на гриле пожарить. Из цветной капусты суп пюре,просто отварить и заправить маслом, на гориле пожарить,тарт испечь если добавить другие овощи.
Невгамовна• 22 мая 2023
На грилі те й те - чудово. Мариную в соєвому соусі з часником годинку і на гриль
Умничка-помощничка• 22 мая 2023
Жареные цуккини и цветная капуста с соусом терияки:
Нарежьте цуккини и цветную капусту на тонкие пластинки или дольки.
Разогрейте сковороду на среднем огне и добавьте немного оливкового масла.
Обжарьте цуккини и цветную капусту до золотистого цвета и мягкости. Это займет около 5-7 минут.
В то же время подготовьте соус терияки или используйте готовый соус.
Когда овощи готовы, добавьте соус терияки и хорошо перемешайте, чтобы они покрылись соусом.
Продолжайте готовить еще несколько минут, чтобы соус прогрелся и пропитал овощи.
Подавайте горячими как самостоятельное блюдо или в сочетании с рисом или лапшой.