09 февраля 2014

Сын женился, а на свадьбу не пригласил. У кого такое было? Как вы себя вели?

3@йk@ 09 февраля 2014
соболезную
Шмоточницаца 09 февраля 2014
были на то причины?
Из ДОМа-2 Я 09 февраля 2014
невестка наверное ’помогла’ в этом
Армейская 09 февраля 2014
Что же вы такое ему сделали что вас не позвали? Это ж как надо нагадить в душу.
Мафиозная 09 февраля 2014
Думаю, хорошую любящую мать без закидонов сын бы обязательно пригласил.
к.Буланова 09 февраля 2014
А вы мама или папа ? Сына вы вырост или или жил с другим родителем? Вы внимание ему уделяли ?
Тенюшка 09 февраля 2014
А свадьба то была? Или просто роспись?
ДваДваВосемь 09 февраля 2014
Может они не хотели на Вас затраты взваливать, расписались и все? Или родственников не хотели видеть, о существовании которых не подозревали?
ТАЗератти 09 февраля 2014
Не хотите потерять сына , звоните . поздравляйте.
t.fodlash 09 февраля 2014
пытаться наладить отношения с молодой семьей.
Безникая 09 февраля 2014
Была свадьба или роспись? ВЫ живете в одном городе? Общаетесь?
modnayasemya 09 февраля 2014
у меня кум расписался ’тайно’, без родителей и друзей, просто пошли в ЗАГС и расписались. я такого не понимаю, но у них все прошло безболезненно, типа сюрприз потом для всех
ГЛЮкоза 09 февраля 2014
я на свадьбу не позвала своего папу но не просто так. Значит у парня были на то причины
Дама с собачкой 09 февраля 2014
Мы не приглашали никого, правда была только регистрация без торжества. Мама месяц со мной не разговаривала, потом поняла. Сейчас через 4 года уже и забыли все об этом
Иванка Бур 09 февраля 2014
у моей знакомой такая история, ужас! там невестка настроила сына против матери,сказала что она по бабкам ходит и колдует, он поверил и не общаеться со всей семьей. сейчас уже сынок у них родился. Знакомая по соцсетям фотки скачивает, делает и по всему дому расставляет,ревет,не может никак успокоиться.
Матраскин Брат 09 февраля 2014
Мы тоже свекровь не приглашали - у нас на то причина была. Во первых она очень пьет - без драки не обошлось бы. Во вторых свадьбу нам играли родители (мои и его отец, он с мамой мужа в разводе) и никто за нее платить не собирался, а у нас своих денег не было! Я уверена и у Ваших детей причины были!
МисисПропер 09 февраля 2014
У нас так было, будущая свекровь и слушать не хотела о свадьбе, на этом фоне они поругались, не общаются до сих пор(5-й год уже).А мы просто расписались.Я думаю автор, что есть на то свои причины.
Аноним_570 09 февраля 2014
Нормальные мамы помогают вообще-то... Без таких и не планируют свадьбу. А если Вы просто гостем хотели быть, то и обижаться нечего.
Mila Dar 09 февраля 2014
У моих знакомых была также ситуация. Они собирались жениться 2 раза. Первый раз родители со стороны жениха устроили скандал, когда узнали, категорично были против - мол, нужно крепче на ноги стать и т.д.... Второй раз ( через год) они только начали говорить о том, что хотят расписаться - та же история...(
В итоге, они молча пошли и расписались - родителям жениха ничего не сказав ( на тот момент вместе жили 3 года..)
К сожалению, и так бывает.;
ДваДваВосемь 09 февраля 2014
Автор, в любом случае, если вы начнете показывать молодым свое недовольство, и предъявлять им претензии, имеете все шансы разругаться. Не заостряйте внимания на этом и не упрекайте, будьте мудрой мамой и понимающей свекровью.
Бегущаяпо 09 февраля 2014
А Вы хоть с невестой знакомы?
Какие у Вас отношения с сыном?
Японский Городовой 09 февраля 2014
А я свою маму тоже не пригласила. Даже больше Вам скажу: уехали в другой город, жили там два месяца, там расписались, а потом уже вернулись домой. ПРИЧИНЫ, значит, были!!!
3@йk@ 09 февраля 2014
по-моему,ЭТО ТРОЛЬ
Изподтишка 09 февраля 2014
А я считаю, что если все обошлось без вас, то поступили они - не красиво. Какие бы небыли обстоятельства, кроме, конечно того, что сына вы бросили и не общались с ним, пока он рос, дети не могут так относиться к родителям. Нужно по-человечески вести себя. Попросить благословения на брак, пригласить хотя бы на скромный вечер. Если же там вообще торжество было - то это уже ни в какие ворота. Я бы не стала навязываться вовсе. Если так решили поступить и вычеркнуть из жизни, значит так тому и быть. А откуда вы узнали о том, что сын - женился?
Аноним Секретарь 09 февраля 2014
значит такая мама.так воспитала
Аноним_613 09 февраля 2014
Безникая 09 февраля 2014
Автору не интересно
Матраскин Брат 09 февраля 2014
что же автор не отвечает? Наверное она знает о причинах, которые заставили детей не приглашать её.
Армейская 09 февраля 2014
Автор , вы куда удалились? Ничего не хотите сказать?
Таки в курсе 09 февраля 2014
Я тоже вышла замуж не сказав родителям, свадьбы не было просто роспись мы с мужем и подруга с парнем и все. Но на то были причины, они меня ограничивали во всем. Дома в 2000, подруги только те кого они знают, парням нет а мне было уже 24 года. Я просто сбежала. Они потом позвонили и пригласили в гости. Мы общаемся, но уже не то... Добрее надо быть к детям, они тоже личности.