Я не в теме• 24 мая 2023

Ваша самая НЕлюбимая порода собак?

Анонимарик• 24 мая 2023
Не люблю маленьких істеричок)
В основному це чіхи та тойтерьєри.

автор Я не в теме • 24 мая 2023
Очень бесят собаки, которые находясь дома одни, очень истерично монотонно лают пол дня или весь день. У меня кот в квартире, собаки в частном доме в родителей, так вот кот звука не издаст, соседи даже не знают что он у меня есть) никому не мешает жить
Чудо в декрете• 24 мая 2023
Все что мелкое, типа карманный вариант. Йорки и тп.
Совбез• 24 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Китайська хохлата ))
Ще є якась лиса мекисканська...теж бееее
Я люблю тільки свою собаку))) У нас цвергшнауцер. А взагалі до собак байдуже. Це була забаганка дочки, тепер - мій найкращий хлопчик. А так я більше по котах.
СhanelKa• 24 мая 2023
Пітбуль
Колись настрадались від такого
Спочатку собаку свого спасала
Потім переляк дитини
Вже готова була сама його вбити
ПодругаМужа• 24 мая 2023
Ответ дляСовбез
Цверг - это прелесть прелестная)))
Сундучок с каникулами• 24 мая 2023
Ответ дляСовбез
У мене теж кішка, а донька мріє про акіту іну. Кажу: переїдеш - заведеш ))

ГоловнаЯ• 24 мая 2023
Нет не любимых. Собак терпеть не могу. На улице стараюсь подальше обходить, т.к. разок чуть не покусала псина. Сверху у соседки псина воет, скачет, гавкает.
Щира українка• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
Не люблю собак в цілому, але найгірші мені йорки, бо смердять немитою головою. Аж нудить.
Ну і в цілому малих не люблю, бо дуже гавкучі.
І очі ці навикаті,здається зараз погладиш по голові і ті очі нахрен повипадають
Ластоноша• 24 мая 2023
все собаки, которые меньше кошки и все большие породы.
и пуделей не люблю.
автор Я не в теме • 24 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Пітбуль
Колись настрадались від такого
Спочатку собаку свого спасала
Потім переляк дитини
Вже готова була сама його вбити
Ой так( вони ще і на вигляд не самі «приємні»… таких стараєшся обходити завжди
СhanelKa• 24 мая 2023
Ответ дляЯ не в теме
Я реально вже готова була вбити
Бо це страх -вийти зі свого двору
І хозяїн там неадекватний, наче весь час під чимось
Не було з ким розмовляти
НаБалКоніХодять• 24 мая 2023
Все…. Я люблю кошек. Собаки бесхарактерны, плохо пахнут и не красивы в принципе.
Бавовна• 24 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
Все бойцовские породы и их неадекватных хозяев.
+++
Невгамовна• 24 мая 2023
Не люблю великих.
Невгамовна• 24 мая 2023
Ответ дляЯ не в теме
Я чихов не переношу, обычных йорков( не самых мини), и той пуделей, и вот того маленького противного собакена который целыми днями противно за стеной лает, и если встретит тебя на лестничной площадке, будет гавкать и не давать проходу, похож на микро копию добермана.
То ви якогось скаженого описали. В мене чіх, няшка-цілувашка)))
Я така бойова• 24 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вы не правы;)
Собака лучшее, что Бог дал человеку.
Пишу это как кошатница с 20 летним стажем.
Бавовна• 24 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Гавкающих вечно. Такое ощущение, что , когда выбирают это выглядит так: -вам какую собачку? -мне, пожалуйста, самую гавкучую🙈😂
В нашем доме такая живет, маленькая с выпученными глазами. Мы ее Дмитрий Медведев называем.
Обнимашкина• 24 мая 2023
Корги и таксы, не то чтобы не люблю, они не виноваты, но они мне не нормальные, на вид. Корги вроде лапы обрезали, а такса = хот-дог

Мизимец• 24 мая 2023
Всех мелких не люблю
Сусідка зверху• 24 мая 2023
Ответ дляЩира українка
, я ору))) А ’собака’ упала с дивана и ноги переломала. Сюр просто. Человек вывел генетический мусор, то, что в реальной природе сдохнет через день.
Мальдивирую• 24 мая 2023
Бойцовские породы, вообще не могу, понять тех, кто заводит такое, можно ещё динамит в духовке хранить.
Ну и мелочь истеричная вечно дрожащая
Обнимашкина• 24 мая 2023
И еще бойцовский бультерьер
Невгамовна• 24 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вы не правы;)
Собака лучшее, что Бог дал человеку.
Підтверджую
пані Солоха• 24 мая 2023
Коротко о кошках… а собака-самый верный друг, который никогда не предаст!
Сусідка зверху• 24 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вы не правы;)
Собака лучшее, что Бог дал человеку.
Совбез• 24 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
ну на акіту я б теж не погодилася) У нас був вибір між цією дрібнотою на кшталт йорків та чихів. Я сказала - якщо вже буде собака, хоча й маленька (8 кг щастя, еге ж), то хоча б схожа на собаку. Так він у нас і з´явився.
Акуна_Матата• 24 мая 2023
Мелких карманных уродцев. Особенно когда они сидят в тележках супермаркетов.

Люблю лабрадоров.
Пульт от линолеума• 24 мая 2023
Ответ дляБавовна
ЯяяКакаджамбо• 24 мая 2023
Терпеть не могу собак без поводков и намордников, конечно я не имею ввиду маленьких или декоративных собак. Но когда к тебе подбирает бультерьер, а где то сзади кричит голос ’она не кусается’, ненавижу просто.