Я не в теме• 24 мая 2023
Ваша самая НЕлюбимая порода собак?
Намазюкана нішою• 24 мая 2023
Ответ дляАкуна_Матата
О, такая сука живет этажом ниже. Рассел-терьер.
Джек расел еще реально очень тяжелая порода, вообще не понимаю, чего его заводят
Партизанка• 24 мая 2023
Топ 10 самых злобных собак:
10. Не
9. Бывает
8. Вообще
7. Злобных
6. Собак
5. Все
4. Зависит
3. От
2. Воспитания
1. ЧИХУАХУА
10. Не
9. Бывает
8. Вообще
7. Злобных
6. Собак
5. Все
4. Зависит
3. От
2. Воспитания
1. ЧИХУАХУА
Новопоштинская• 24 мая 2023
Бойцовский породы . Хотя в юности был друг, у которого был замечательный пёс бойцовский породы.
Но искусали меня когда-то дворняги в тёмном переулке....
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
У меня было 6 кошек и сейчас собака.
Это небо и земля )
Больше никаких кошек.
Это небо и земля )
Больше никаких кошек.
Все 6 кошек были глупые? Или чем они вас так разочаровали?
Ганцю в кєдах• 24 мая 2023
Ответ дляВесела моль
стосовно бійцівських повністю згодна. Вважаю, що треба заборонити утримання деяких порід. Частіше їх заводять неадеквати, наркомани, і собаки в них такі ж неадекватні. І це реально страшно
100%
Реально як йде крокодил такий, то поруч тєло напівживе. Це в 9 з 10 випадків. Чому такий контингент тягне до бійцівських порід - хз, субкультура якась чи що.
Пусин Кукин• 24 мая 2023
Нема таких. Є нелюбимі сабачнікі, які заводять собаку, а вихованням її, чи вигулом за правилами, не займаються.
Весела моль• 24 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
100%
хочеться свою ’крутість’ показать
Брюлик в стразах• 24 мая 2023
ненавиджу ’карманні брелки’ замість нормальних собак.
Взагалі отих тявкающих істот не розумію..і собака не собака, і кіт не кіт..
Тільки дзявулять на всіх постійно. І ще бісять їх хазяєва, які вигулюють їх без поводка, і дозволять отим брєлкам підбігати і тявкати на мою малінуа чи інших великих собак. Ще й либляться стоять... жесть.... Моя собака одним ударом лапи той брелок переламає. І намордник тут не в силі допомгти.
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2023
Какие же люди странные , как можно не любить собак. Они ангелы. Изначально все. А дальше - зависит от хозяев, от воспитания. Люблю только детей и собак. А раздражение могут вызвать только вот такие люди, которые способны не любить собак - хоть маленьких, хоть больших. Это говорит только о вашей ущербности.
Пожарник• 24 мая 2023
Терпеть не могу мелких шавок типа чихуа, йорков и т.д. Такое впечатление, что чем оно меньше, тем противнее и тявканье это бесконечное, капец.
Ашотакоя• 24 мая 2023
Ответ дляЯ не в теме
Я чихов не переношу, обычных йорков( не самых мини), и той пуделей, и вот того маленького противного собакена который целыми днями противно за стеной лает, и если встретит тебя на лестничной площадке, будет гавкать и не давать проходу, похож на микро копию добермана.
Почитайте про чиха Клепу
Вишневий цвіт• 24 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
Традиционно набежали кошатницы, восхваляя кошаков против собак.
Дамы, тема не об этом.
Собачник обычно кошек тоже не воспринимают, для меня практически любая собака лучше любого кота.
Дамы, тема не об этом.
я к котам вообще равнодушна, собак люблю всяких, с ними взаимодействую. а недавно жили у подруги и аж в конце заметила что у нее 2 кота.
Ганцю в кєдах• 24 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вас собаки кусали?
Ответ дляВесела моль
хочеться свою ’крутість’ показать
В Германии немецкая мама к садику приводит питбулика, привязанного к коляске. У нее самой трое детей , младшему около года, старшему лет 7. Уставшая и сонная мама. Но собаку они решили воспитывать серьезную. Не уверенна, что у них есть время на воспитание еще и собаки. Стоит гавкает, тянет поводок, вечно их обходим.
Партизанка• 24 мая 2023
А взагалі всіх собак люблю, хоча в мене вдома котопес).
Ще помітила - собаки схожі по поведінки на хазяїв. У знайомих по всім характеристикам дууже розумна, добра і стримана порода собаки, але вона копія хазяйка - дурна, злобна і гавкуча
Пожарник• 24 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Таксы, истеричные, шумные
Да вот, кстати, и нет- у нас в подъезде 4 таксы - все прикольные и ни разу не шумные. А вот 2 йорка еще есть - вот они истеричные и верно тявкающие.
Вишневий цвіт• 24 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Мелких не люблю. Но с ними везде зеленый свет. Отели. Кафе, те же тележки в супермаркете.
Собака у меня не мелкая, пока в списках не мелькала.))
ну в Швейцарии со всеми зеленый свет
недавно видела как в Маноре в разделе с духами тетя с большой собакой на поводке долго выбирала. и в рестораны можно, но желательно типа клетки с собой возить.так знакомые местные делают, у них сеттер и они в ресторан с большим домиком ездят
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, конечно, а двухлетний ребенок, которого рвет собака, сам виноват, просто спровоцировал ангела
Ганцю в кєдах• 24 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Так в тому й прикол ) Кіт - це фантомна домашня тварина. Ось він є, а переважну більшість часу - десь в астрал уходить і його нема )))) В мене такий. Зранку поїсть і розчиняється в повітрі. Хз де він, але виповзає увечері теж поїсти і поробити свої справи. Не тварина, а кайф )))
Вишневий цвіт• 24 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
ну каждый при своем останется) мне этот прикол непонятен)
Ашотакоя• 24 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Смотрю тут все пишут , что не любят маленьких собак…
Интересно, почему же мне проходу не дают на улице с моей мальтипу)) умиляются, сюсюкают )))
Потому что другая половина не фукает вам в лицо))
Весела моль• 24 мая 2023
Ответ дляDianichka
ну отож, для людей це буває забаганка, вони не розуміють всієї відповідальності при виборі породи. А потім прилаштовують, бо не справляються. Добре, якщо до того моменту вона нікого не покусала
Ганцю в кєдах• 24 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Може вона гарна ззовні у вас. Але ж у кожного свій досвід, у когось дрібне сердите поруч живе і нерви псує, тому й пишуть.
У мене хаскі придурошна у сусідстві живе. Таке кончене, кидається геть на всіх. Але гарне, безумовно )))
Дикая Роза• 24 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Не те щоб не люблю, але чисто візуально не подобаються такси і пуделі.
Мне тоже раньше пудели не нравились, а тут в парке увидела мини пуделя ( той наверное) шоколадного цвета и прям влюбилась. Какой он сладкий, аж себе захотелось.
Весела моль• 24 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
хаскі виють часто, коли вдома одні лишаються. Ця порода не для квартири точно
Ашотакоя• 24 мая 2023
Ответ дляВесела моль
хочеться свою ’крутість’ показать
А вариант ’просто нравится’ не?
Дикая Роза• 24 мая 2023
Ответ дляDianichka
Собак не люблю. И считаю, что собаки бойцовских пород - самая мерзость.
Они не должны присутствовать в общественных местах. Лучше бы их в принципе свести на нет. Опережая ответ любителей этих созданий про воспитание собаки и то, что если ей заниматься, то это ласковые и умные существа, скажу так. Вы поменяете мнение в корне, когда (не дай Бог) эта собачка кинется на Вашего ребенка.
Еще больные на голову как правило доберманы, кавказцы, алабаи и ротвейлеры.
Ротвейлеров давно не видела, видно не в моде