Я не в теме• 24 мая 2023

Ваша самая НЕлюбимая порода собак?

Партизанка• 24 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
в Україні. Взимку не мерзне, але вона в нас робоча (з чоловіком працює), тому звикла до всього. На вулиці круглий рік в клітці ночує (і буда там в неї своя). Малінуа це ж та сама вівчарка, тільки з іншими рисами характеру.
Вівчарка ж більш волохата, їй наші зими не страшні. А які в малінуа інши риси характеру?

Сегодня сержусь• 24 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Лучшая порода для меня.)
Сидит рядом.
ну ось бачите -кожному своє) але я бачила тільки одного представника цієї породи...так що мабуть узагальнювати було б і не зовсім коректно)
НаБалКоніХодять• 24 мая 2023
Ответ дляСтефанія
😂😂😂кошки прям все красотки. А моча керосином не отдаёт, только розами
Не имею привычки поставить перед собой лоток с чье-либо мочой и нюхать её до посинения
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
На самом деле я забрала всех 5 котят с мусорки. Выкормила.
Себе оставила 2.
Сложно объяснить. Он с мамой прошел все испытания переездов, никогда не вредничал, играл в футбол с нами, носил одежду, когда холодно было. Опять таки это сложно сказать, но это была другая душа.
Какой умный кот! хотелось бы такого)
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Такса
Не понимаю почему вызывает умиление людей, она же страшненькая
Чего страшненькая?) Просто длинненькая)
Налитое яблочко• 24 мая 2023
Бульдоги с длинной мордой и мертвой хваткой
Намазюкана нішою• 24 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
В чем тяжелая?
Неуправляемая. Я собачница и меня уже 3 раза кусали Джеки, не смертельно конечно, но собака не должна кусаться. Без поводка их не погуляешь. Ну я с заводчиками часто говорю и они конечно рассказывают такие страсти, что моя собака просто не умеет делать

Я така бойова• 24 мая 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Это энергичная собака. Хорошо поддающаяся обучению.
Не на подушку.)
Я така бойова• 24 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какой умный кот! хотелось бы такого)
После него не заводили больше Котов.
Это было исключение.
фан L.O.S.T.• 24 мая 2023
Шпіц, бультерʼєр, чіхуахуа
Стигла полуниця• 24 мая 2023
Всі бійцівські породи. А мисливських обожнюю
Луноликая Вика• 24 мая 2023
Чихуаху@ныши. это недоразумение на тонких дрожащих ножках, а не собака
Сегодня сержусь• 24 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Не на подушку.)
Та в тому то і справа, що я бачила абсолютно інший екземпляр..собака ледве ноги волочить (вік молодий -менше двох років)...на вулицю виходить зробити свої справи та одразу тягне до дому, усіх собак навколо боїться...тільки облизує господарів, та мігрує із ліжка на ліжко....на цьому й усе, суцільна флегма...але ще раз кажу -це можливо проблема у господарях і вони зіпсували пса, немає із чим порівняти.....бо там хазяйка вважає, що з собакою треба гуляти тільки для того, щоб вона свої проблеми справила...прогулянка у двір або до найближчого кафе і назад...але враження у мене про цю породу склалися негативні..люблю більш активних, живих та з характером псів)
DElenka_• 24 мая 2023
Не люблю мелких и брахицефалов
Я така бойова• 24 мая 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Вот они как раз в теории такие как вы любите.
Но это собака компаньон.
И мой критерий был - собака молчун. После гавкнучего шпица, которого давали погостить.
Сегодня сержусь• 24 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Но это собака компаньон.
шпіців я навіть не коментую) а Кавалер -мовчить, це правда)
Котомафия• 24 мая 2023
Ответ дляDianichka
Собак не люблю. И считаю, что собаки бойцовских пород - самая мерзость. Они не должны присутствовать в общественных местах. Лучше бы их в принципе свести на нет. Опережая ответ любителей этих созданий про воспитание собаки и то, что если ей заниматься, то это ласковые и умные существа, скажу так. Вы поменяете мнение в корне, когда (не дай Бог) эта собачка кинется на Вашего ребенка.
Еще больные на голову как правило доберманы, кавказцы, алабаи и ротвейлеры.
на мою маму ротвейлер напал, выбежал из двора без хозяина. знаю случай ротвейлер загрыз ребёнка в доме у бабушки.ужасная собака
Пиу!Пиу!• 24 мая 2023
Пудели. Просто чисто внешне не нравятся почему-то.
Най хоч раз• 24 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Раньше маленькие собаки вызывали умиление, пока не узнала какие они истеричные.
Это не собаки истеричные, а хозяева с прибабахом. Любая собака поддается воспитанию и нуждается в нем,от самых маленьких пород до огромных. Вот как ее воспитали хозяева, такая она и есть. Допускаю конечно исключения, но это 1 на 1 000.

Най хоч раз• 24 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
Все бойцовские породы и их неадекватных хозяев.
Вот этих всегда остерегаюсь. Именно из-за неадекватности хозяев.
Собака не виновата, что она родилась с возможностью убить твоего ребенка за несколько секунд. Виноваты люди, создавшие такую породу, безответственно завевшие такую собаку, и больше всего те, кто должен следить за исполнением законов и обязанностей гражданами
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 мая 2023
Мстящий за Зайца• 24 мая 2023
Шпицы, Джек расел и пудель. Чихуахуа, той и прочее мелкое. Мопсы. Все собаки, которые невоспитанны, шумят, навязчивого себя ведут. Собаки без поводков, собаки на длинных поводках, что в голове у этих хозяев загадка, но выяснять это неинтересно. Автоматически страшно раздражает неубранное дерьмо. Поэтому, собачники для меня почти все неадекватные люди.
Мстящий за Зайца• 24 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
Традиционно набежали кошатницы, восхваляя кошаков против собак.
Дамы, тема не об этом.
Собачник обычно кошек тоже не воспринимают, для меня практически любая собака лучше любого кота.
Нет, мне и кошки не нужны. Мне не нужно дома животное, я не выношу лишние хлопоты, шерсть, уборку за животным , лечение и вообще, не хочу вникать даже в то, что ему надо и как оно живёт.
Я така бойова• 24 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
В моем комплексе на мою собаку молчуна лаят только мелкие породы.
Шпицы, Йорки, бишоны, цверги, той терьеры,
Остальные нет.
Что с первыми не так.
Я така бойова• 24 мая 2023
Напишу предположение - маленькая собака по мнению хозяина в воспитании не нуждается. Это же милый мамин пупсик.
Інно4каа• 24 мая 2023
не люблю все мелкие породы, с мелких только шпицы нравятся.
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2023
Ответ дляDianichka
Да, конечно, а двухлетний ребенок, которого рвет собака, сам виноват, просто спровоцировал ангела
Ещё раз: не дай Бог такое случается - это вина не собаки, а того, кто сделал из нее волка. И этот кто-то - или жёсткий и тупой зодчие, или тот, кто выкинул эту собаку или ее предков на улицу.
Дама_с_караваем• 24 мая 2023
Всіх собак люблю, але менш всього подобаються тойтерьери та йорки
Мстящий за Зайца• 24 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Да, ещё и называют себя мамами часто. Иди, мама, тебе воды налила, иди к маме, твоя мамочка....🤦‍♀️🤦‍♀️
Протея• 24 мая 2023
Терьеры