Я не в теме• 24 мая 2023
Ваша самая НЕлюбимая порода собак?
Прикуси Язика• 24 мая 2023
Дрібні, собакоподібні створіння, яке не може з дивану нещастя стрибнути щоб ноги не зламало..люблю ам стаф, лабрадор. Всі собаки яки можуть захистити.
Вкаблучках• 24 мая 2023
Ответ дляКавуся
Нет нелюбимой породы,всех больших собак терпеть не могу
То ли дело эти мелкие трясущиеся невнятности , за которыми хозяева трясутся не меньше
Я не в теме
• 24 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Всех собак люблю. Но однозначно не заводила бы чихуа, йорков, овчарок и хаски
А кого бы завели?
Вкаблучках• 24 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Так в тому й прикол ) Кіт - це фантомна домашня тварина. Ось він є, а переважну більшість часу - десь в астрал уходить і його нема )))) В мене такий. Зранку поїсть і розчиняється в повітрі. Хз де він, але виповзає увечері теж поїсти і поробити свої справи. Не тварина, а кайф )))
Какашки убирай да корм забрасывай. Смысл? Собака смотрит в глаза чтоб уловить настроение. Это ментальная связь как с человеком
Вкаблучках• 24 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Пікінес
Чего? Они ничего грызут, не портят, не воют, не воняют) есть короче плюсы)
Прикуси Язика• 24 мая 2023
Також не люблю всіх собак, хазяєва яких не прибирають за ними гівно на вулиці. Дома ж мабуть не ходять по гівну
Как_б_не_так• 24 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Вони мені візуально не подобаються. Взагалі собак люблю)
Я не в теме
• 24 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Котики тоже разные есть, у меня джентельмен, очень ласковый, компаньон, как собака) всегда со мной, утром как увидит что проснусь, идёт цемать в лобик говорит «мяу доброе утро» в квартиру конечно лучший вариант, если не хочешь выгуливать каждый день)
Я не в теме
• 24 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Зато щенки у биглей очень сладкие. Но взрослые как обычные дворовые, поэтому не завожу, а щенки биглей это нечто))
А вот недавно• 24 мая 2023
Ответ дляЯ не в теме
Взрослые если не чистая кровь, то будут как дворовые, еще гончих путают с ’недобиглями’)
Весела моль• 24 мая 2023
більшість відписалися, що не люблять малих собак. Звідки ж їх так багато на вулиці?
Кицюююня• 24 мая 2023
О ціх не люблю. А ще як дізналася від сестри, бо їй таке чудо чоловік подарував ( на хіба, не зрозуміло), що це мале агресивне, гавкуче непорозуміння щей своє потомство їсть. На що я подумала і правильно природа матінка робить🤭.
Але живуче у сестри вже 8 років цьому не порозумінню.
Вкаблучках• 24 мая 2023
Ответ дляЯ не в теме
Выгул это не минус а плюс. Это не я собаку выгуливаю, а она меня)
Я така бойова• 24 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
100%
Меряю линейкой• 24 мая 2023
йорків терпіти неможу через те, що з сусіднього дома ввечері виходить кобила жирна з дітьми і собакою, який гавкає весь час на тих дітей, просто не зупиняючись
культУра• 24 мая 2023
Очень люблю собак. Но боюсь безбомных, так как хз, что у них на уме. Ранее у меня была немецкая овчарка, не понимала маленьких пород. Овчарку обожала 16 лет, очень страдала после ее ухода. Но сейчас у меня йорик, никогда б не поверила, что он у меня будет. Тоже обожаю уже очень-очень))
Шальная коклетка• 24 мая 2023
чіхуахуа..розміром з ніготь,а таке противно-гавкуче..а часто ще й кусюче.
а,і ще бійцівські- читала дослідження, що ці породи зазвичай люди з психрозладами заводять.
Я не в теме
• 24 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Мне минус, я страшно не люблю вставать раньше , и гулять в мороз, в сырость, брррр
очки_ннадо• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
Не люблю собак в цілому, але найгірші мені йорки, бо смердять немитою головою. Аж нудить.
Ну і в цілому малих не люблю, бо дуже гавкучі.
У кого как. У нас ши-тцу , её не видно и не слышно. А воняют, мне кажется, те, за которыми не ухаживают
очки_ннадо• 24 мая 2023
Когда мы выбирали породу, прочитали, что ши-тцу одни из самых тупых. Вообще нет. У нас она научилась выполнять команды с первого дня. И вообще понимает речь.
очки_ннадо• 24 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Тоже мне удовольствие
Пелёнки есть. Мы гуляем тогда, когда и сами хотим пройтись. Или берём нашу малышку в магазин, она в тележке ездит, как приличные пёсики.
Докладальниця• 24 мая 2023
Ответ дляКавуся
аналогично, только маленьких не люблю;) каждому свое)))
Мира всем• 24 мая 2023
амстафы
их гбычно заводят какието неадекваты
и я боюсь этих собак
ну еще не хотела бы кавказца или алабая видеть в соседней квартире, тк с ними обычнотсправиться не могут
нотреально не люблю только амстафов
их гбычно заводят какието неадекваты
и я боюсь этих собак
нотреально не люблю только амстафов
Небоброїдка• 24 мая 2023
Мопс, все виды бульдогов и хохлатка. По мне - они уродливы до рвоты, а мопсы/ бульдоги еще и хропят.