Я не в теме• 24 мая 2023

Ваша самая НЕлюбимая порода собак?

Небоброїдка• 24 мая 2023
Еще пробники собак - чихи, тоже мерзкие, как по мне.

Тоска в носках• 24 мая 2023
Усіх котрі більше 10кг, особливо якщо без повідка і намордника.
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Китайська хохлата ))
Точно. Мерзкие, капец
Мульйонерша• 24 мая 2023
мені дуже не подобаються НЕЛЮБИМІ хазаїва, які не прибирають какули після своїх собак. Такі люди повністю ку-ку
Вкаблучках• 24 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Тоже мне удовольствие Пелёнки есть. Мы гуляем тогда, когда и сами хотим пройтись. Или берём нашу малышку в магазин, она в тележке ездит, как приличные пёсики.
Так у вас не собака. Одно название. Собака за хозяина жизнь готова отдать. У вас наоборот
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
То ви якогось скаженого описали. В мене чіх, няшка-цілувашка)))
Та воно ж страшне наче в нього запор
Звезда в шоке• 24 мая 2023
Все! мои нелюбимые породы. Очень равнодушна к животным. Никогда не обижу, но и мимишности у меня нет. Увлеченность собаками уже зашкаливает у нас в стране, только часто хозяева думают только о себе и своем животном. Еще ни разу не видела чтоб за собакой убрал кто-то на улице

Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляСовбез
ну на акіту я б теж не погодилася) У нас був вибір між цією дрібнотою на кшталт йорків та чихів. Я сказала - якщо вже буде собака, хоча й маленька (8 кг щастя, еге ж), то хоча б схожа на собаку. Так він у нас і з´явився.
Акіти гарні, як намальовані. Шамкала б і шамкала. Пле в квартирі не заводила б- шкода тварину.
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Смотрю тут все пишут , что не любят маленьких собак…
Интересно, почему же мне проходу не дают на улице с моей мальтипу)) умиляются, сюсюкают )))
Мультя мила дуже. Чихи ж страшні.
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляDianichka
Собак не люблю. И считаю, что собаки бойцовских пород - самая мерзость. Они не должны присутствовать в общественных местах. Лучше бы их в принципе свести на нет. Опережая ответ любителей этих созданий про воспитание собаки и то, что если ей заниматься, то это ласковые и умные существа, скажу так. Вы поменяете мнение в корне, когда (не дай Бог) эта собачка кинется на Вашего ребенка.
Еще больные на голову как правило доберманы, кавказцы, алабаи и ротвейлеры.
Ротвейлеры очень умные, не согласна.
Dianichka• 24 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ротвейлеры очень умные, не согласна.
Стафорды тоже очень умные, а их владельцы доказывают это с пеной у рта)
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
В чем тяжелая?
Не смотрели интервью хозяина Патрона?
Вишнёвая Леди• 24 мая 2023
У нас Шписец нелюбимая порода ))) чего-то вечно идём по улице, никого не трогаем, и тут резко бросок под ноги и тупой гав-гав-гав.
причем другие породы (не шпицы) на нас вообще плевать хотели )))
а эти безмозглые собачонки кидаются просто так, хобби у них такое...
удивлена, была об этой породе другого мнения.
Вишнёвая Леди• 24 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
это не мы, честно )))
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
фото
Точно наче запор або воно повісилось
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ещё раз: не дай Бог такое случается - это вина не собаки, а того, кто сделал из нее волка. И этот кто-то - или жёсткий и тупой зодчие, или тот, кто выкинул эту собаку или ее предков на улицу.
Знакомую убил ротвйлер. Домашний, ее дочери, вроде как воспитанный и спокойный - прокусил бедренну артерию.
Оскорбляю всячески• 24 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Немытыми лапками и жопой в тележку.
Викачую яйцями• 24 мая 2023
Я не люблю соседского маламута) понимаю, что собака не приделах, особенность породы, но хозяев часто нет дома и вы поняли- вытье собачкино слушвет пол подьезда
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляАнонимарик
Це не завжди так.
В парку зустрічаємо стафа - вихованіше собаку я не бачила.
Йде поруч з хазяїном, усі команди на відмінно. нікуди не втікає

Моя маламутка на його тлі виглядає як дикий зоопарк в місті. Хоча і займаюся вихованням.
У нас під вікнаии стаф гуляє, чемний, на дрібноту не зважає, красивий..

Оскорбляю всячески• 24 мая 2023
Обожаю пуделей. Особенно,той и карликов.
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляАнонимарик
Гавкучість не від породи залежить, а від виховання все ж таки.
В мене в домі живе цвергшнауцер - він гавкає майже весь час. Хоча здавалося б погода не гавкуча.
А в мене маламут - не виє майже зовсім. Тільки перед прогулянкою та годуванням. Та й не виє, а ворчить скоріше.
Дуже милі вони, не можу мимо пройти..
Н@Диете• 24 мая 2023
Не люблю маленьких, тупых, типа болонок, кидаются под велик, лают, так и хочется буцануть. П.с. животных люблю.
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
А потом на магазин куча жалоб летит
Вишнёвая Леди• 24 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Крупную породу неудобно содержать в квартире. Как навалит кучу, собирать на улице через пакетик, так оно и в руку не влезет🤦🏽‍♀️ таскай те вот мешки с овном. Смысл?🤔
А в частный дом идеально👍
а в доме те тонны овна куда девать?
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляМира всем
амстафы
их гбычно заводят какието неадекваты
и я боюсь этих собак
ну еще не хотела бы кавказца или алабая видеть в соседней квартире, тк с ними обычнотсправиться не могут
нотреально не люблю только амстафов
У нас у соседа амстаф, выше писала - умнейший пес. Хозяин тоже адекватный...
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я видела паренька возле Республики. Одного. При том, что там куча собачников.
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляDianichka
Не все, как и ротвейлеры. Наши соседи более чем адекватные.
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Кажуть - дуже розумні вони.
О_Юми• 24 мая 2023
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с). Читаю цю тему, і думаю те саме. Собаки це поєднання безмежної беззаперечної любові і повної відданості. Не розумію, як їх можна не любити 🤔
КапитанльнаЯ• 24 мая 2023
Пудель