Я не в теме• 24 мая 2023
Ваша самая НЕлюбимая порода собак?
Кофр для ноги• 24 мая 2023
Любая, не люблю этих животных в принципе. Запах, шум, гам. Не то, что котики
Полонянка SexShop-а!• 24 мая 2023
Нет таких , раньше раздражали маленькие. Сейчас даже самые уродские недоразумения кажутся мне милыми
, старею
Кофр для ноги• 24 мая 2023
Ответ дляКавуся
Нет нелюбимой породы,всех больших собак терпеть не могу
Я и маленьких тоже, гавкучие создания
Личко Невеличке• 24 мая 2023
Собаки любой породы бывают умными и не очень. Вот те, что не очень, еще если и вдобавок агрессивные, то не люблю. А если внешне, то на вкус и цвет.. наверное бультерьеры
Я не в теме
• 24 мая 2023
Я чихов не переношу, обычных йорков( не самых мини), и той пуделей, и вот того маленького противного собакена который целыми днями противно за стеной лает, и если встретит тебя на лестничной площадке, будет гавкать и не давать проходу, похож на микро копию добермана.
Я така бойова• 24 мая 2023
Раньше маленькие собаки вызывали умиление, пока не узнала какие они истеричные.
Вишневий цвіт• 24 мая 2023
Ответ дляЯ не в теме
у меня такой) да , они гавкучие. но сцыкливые)))
ДелайКак_Я• 24 мая 2023
Собаки как и люди, есть классные есть оч неприятные. Всех люблю, кто любит меня)
Ms. Iphone• 24 мая 2023
Не люблю собак в цілому, але найгірші мені йорки, бо смердять немитою головою. Аж нудить.
Ну і в цілому малих не люблю, бо дуже гавкучі.
Я не в теме
• 24 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Китайська хохлата ))
О это вообще треш. Вывели же такую породу
Луноходик_Ик• 24 мая 2023
Я вообще очень люблю животных, но чихуахуа - вызывает отвращение и рвотный рефлекс.
Ну, и йорки туда же, в принципе.
Сусідка зверху• 24 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Мелкие дрожащие, типа чихов, йориков и т.д
Для меня чихи и левретки это кошмар: эти глаза навыкате, трясущееся тело, подлость, фуууу просто.
Сундучок с каникулами• 24 мая 2023
Ответ дляЯ не в теме
Якесь неморозуміння, як на мене ) Як бачу сусідку в ліфті з нею, аж здригаюся 🤣
ПодругаМужа• 24 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Вкупе в трусостью и гавкучестью.... Согласна, прям фу.
Капуста Маша• 24 мая 2023
Гавкающих вечно. Такое ощущение, что , когда выбирают это выглядит так: -вам какую собачку? -мне, пожалуйста, самую гавкучую🙈😂