Дона Ко Ко• 24 мая 2023
Хтось їсть саджанці перцю
Посадили, вчора знайшли один лисий стовбурець, сьогодні наступний. Шкідників не видно. Хто це може бути і як діяти, щоб врятувати решту?
Жена аллигатора• 24 мая 2023
Актофит, из наиболее простого. А едят их все кому не лень, оь слизней, до жуков стригунов.
ДаЗдраПерма• 24 мая 2023
Слизни.
Сажаю и сразу посыпаю от слизней. Мало того, они еще очень маленькие, только вылупились и яд обползают и ползут сразу на стебель. Вечером выхожу с солью еще, и солью их точечно посыпаю.
Особенно охраняю огурцы. Они маленькие, если не защищать, то сожрут сразу
Жена аллигатора• 24 мая 2023
я от слизней скошенной сухой травкой мульчирую, слизняки не любят, колется