Ви допомагаєте своїм дітям робити уроки?
Чи вони самі?
Чи репетиторів залучаєте?
Чи вони самі?
Чи репетиторів залучаєте?
Результат:
вже голосів:
68 (55.74%)
Допомагаю
35 (28.69%)
Мої самі роблять
12 (9.84%)
Допомагала
7 (5.74%)
Репетитори
KrupinkaSs• 24 мая 2023
Чат Gpt реально классная вещь.У меня три старшеклассника на онлайне и этот чат очень помог при контрольных и домашке.А раньше я помогала.
golublexa3• 24 мая 2023
Ни когда не помогала, сейчас 11 класс, ходит к репетиторам для подготовки к НМТ
talvitarina• 24 мая 2023
у меня 3-классник. Не помогаю, но проверяю чтоб все было сделано. Помогаю, только если просит
Ответ дляАнна-3f64
Всякие географии, биологии, истории, презентации, труды прости господи, вся я делала. Зато дочь была сосредоточена на англ и математике с репетиторами, результат есть
О, точно, про друдове забула. Сидимо разом крутимо, шиємо. Ще й тітоньку нашу з рівними руками залучаємо
Vita_Nikita• 24 мая 2023
Помогаю частично,проверяю всё.6класс,делать ни фига не хочет и ,если не гонять,может и забить