Перемелица• 26 мая 2023
Ржаная мука
Извините за такой вопрос, а у вас от ржаной муки случайно не пучит ?) Просто стала выпекать лаваш из нее и прям жесточайшие бури в животе и огненные сопутствующие события))) такое возможно от ржаной муки цельнозерновой ?
Железобетон• 26 мая 2023
Так,від житнього хліба може бути вздуття. Тому у кого така проблема,тим не рекомендовано
Малая еще та• 26 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да. Возможно. От любой муки, которая содержит глютен
Неправда, я блины делаю на нутовой и каштановой муке, пучит що капец, а глютена там нет
Перемелица
• 26 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
Нут тоже вызывает вздутие
Вумна, аж страшно• 26 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Клітковина, це її робота
Вумна, аж страшно• 26 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Або жкт лікувати, підтримувати. Знайти причину, відрегулювали харчування
Вмію заміряти найкраще• 26 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
На молоке? Так может, от молока пучит? Я делаю без молока, все ок👌 но я не ем молочку, глютен и принимаю достаточно много бадов для нормализации желчеоттока и работы кишечника.
Малая еще та• 27 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
На кокосовом делаю, или на воде, всеравно