Рожки-да-ножки• 26 мая 2023
Почему брендовая одежда, аксессуары, обувь так прекрасны?
Как же мне нравятся эти произведения искусства Dior, Prada, Chanel, Miu Miu, Birkin, Balmain и продолжать можно бесконечно.
Я когда смотрю на эти чудесные наряды мне хочется плакать, это просто искусство.
Ничто (из дешевых аналогов типа зара, массимо) не сравнится с этим.
Но и зарабатывать на это очень трудно, если самостоятельно, а не при помощи мужчины рядом.
Вот беда.
Каркуша Клара• 26 мая 2023
Потому что это искусство, а не бездумное копирование несчастными швеями, получающими грошИ за свой труд
Божа кульбабка• 26 мая 2023
вот кстати вышеперечисленные ещё да. удивлена, что цыганщину дольче габана и Луи витон не упомянули) цыганский шик
АБВГДэшница• 26 мая 2023
Хочется криком кричать, а слов нет. Да не ослов, а слов, осёл ты глухой, уйди отсюда 😆
Рожки-да-ножки
• 26 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А мне нравится и люкс, и Зара
Зара только если базовые модели, а то, что попытка в high fashion выглядит жалко.
Копируют люксовые бренды и накидывают цену.
Малая еще та• 26 мая 2023
Потому что там качественная дорогая ткань, хороший крой, ровные строчки, вообще, качественный пошив, а не как в масс-маркете - плохая и дешевая ткань, кривые строчки плохими нитками и т.п.
Поліпривіт всім• 26 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Надеюсь стебетесь. Шмотье - это не произведения искусства.
Если это не произведение искусства, то что это?
маски_киев• 27 мая 2023
Вам есть к чему стремиться ,хуже когда от люкса вынужден перейти на масс маркет