Крошечка-хаврошечка• 26 мая 2023
Контактний зоопарк
Дівчата, порекомендуйте контактний зоопарк в Києві, приїду на день до столиці- хочемо з подругою сходити.
Та_шо_ж_таке• 26 мая 2023
Пойдите в центральный зоопарк, там животные в контактом зоопарке, ослики, козлята . Лучше чем маленькие контактные, жалко там животных. В центральном и погулять приятно.
Укр_жіночка• 26 мая 2023
А зачем вам контактный зоопарк? Ну ладно детям трудно объяснить, что это издевательство над животными, но вы же взрослые, как я понимаю.
Госпожа Белладонна• 26 мая 2023
Почитайте, що про контактні зоопарки пишуть зоозахисники - це ж муки для тварин, повільна смерть для дорослих тварин і швидка для малюків, яких як розходний матеріал замінюють. Любите тварин, то не спонсуйте.
Айболитная• 26 мая 2023
Советчицы как обычно. Попросили конт.зоопарк настрочили лекций о животных) идите скажите это руководству,слабо?)