Бабуся Бетман• 30 мая 2023
Боли внизу правом боку, в основном под вечер и ночью
С января периодически отдавало в правый яичник и кишечник. А сейчас чаще. У врача была. По анализам только завышено СОЭ. УЗИ брюшной полости в норме, кроме небольших петель в кишечнике и небольшой гематомы в печени. Узи по-женскому норма. Гастроскопия в норме (атрофический гастрит, дуоденит и рефлюкс как обычно у меня). Колоноскопия в норме. Что тогда может давать тянущую боль в районе яичника. Я уже не понимаю
Аноним Советчик• 30 мая 2023
У вас она постоянная, случайно не зависит от овуляции? У меня такое было в период овуляции, в итоге, оказалось овуляторный синдром, который просто есть и не лечится. Хотя было даже подозрение на аппендицит
Бабуся Бетман
• 30 мая 2023
Ответ дляАноним Советчик
Хз. Но прошло только 5 дней от месячных и снова болит