Капуста Маша• 30 мая 2023
А не будет уже до 200 квт?
Девочки, не могу понять, одна цена будет за свет? Или как раньше до определенного количества одна, а выше другая?
Все буде Україна• 30 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Это все правила МВФ.
Ми взяли кредиты, но они нам поставили условия. Считайте это мы, граждане, отдаем проценты по кредиту, который в итоге не отдадим и возьмём ещё один на погашение этого
То наша влада умовами прикривається. Нема там ніяких умов. Зарплати та пенсії депутатам зняти, повернути награбоване в державну власність і Україна одразу стане найбагатшою в Європі.
Шукаю трусики• 30 мая 2023
Хтось вже знайшов, який для двузонного тариф? Я скільки дивилася, жодної інформації.
Залатавая• 30 мая 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Отрезать нет, а вот счета наверняка будут блокированы.
Он получает в уе.Ничего там не блокируется.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сложно сказать. Но вот только что послушала интервью с улицы и в шоке, все блин с таким пониманием относятся к этому.... Типа---Ну да, а что делать, будем экономить. 🤨Люди, нам помогали и помогают, на энергетику выделили такую сумму и она по ходу зашла в страну, а нам тарифы поднимают?!? Война в стране, многие без работы, зарплаты снижают, куча людей без жилья и работы, чем платить?!? Почему наша власть продолжает делать нас идиотами и обворовывает даже сейчас, в такое сложнейшее время?!? Почему мы молчим?
Это по телеку интервью? Тогда понятно
Что там ещё могут сказать.
Не против• 31 мая 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это по Г+Г такое показывают?
Не против• 31 мая 2023
Ответ дляНина____
Это по телеку интервью? Тогда понятно
Что там ещё могут сказать.
Наверное по каналу Г+Г, с их г.марафоном