Всюди влазю• 30 мая 2023

Сколько зарабатывает муж, что вы не работаете? Не пилит?

Туся муся• 31 мая 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы мой кумир :))) , и как вы психологически что не работаете ?
Отлично
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
При чем тут принято. 35 тыс в месяц - это очень мало. Неужели не хочется поднять свой уровень жизни? Или прикольнее в нищете, но лежать на диване целыми днями?
Какой нищите? Мы нормально живем. И да, хотите может с маленьким ребенком посидеть?
Туся муся• 31 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ого... У нас Киев, 25 тыс и не хватает... ( не пилит), но понимаю, что не очень много
Конечно не хватает, сейчас за свет придет по новым тарифам, будет как то , работу не рассматриваю
Крижана бурулька• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Не перегибайте) 35 т это 2 средние ЗП в Киеве
Туся муся• 31 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Я тоже считаю 35тыс на семью для Киева это очень хорошо, очень очень
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну, так если вы в декрете - это не называется ’не работаю’. И вообще непонятно, кто вас пилит за такое.
Или маленький ребёнок - это 10-летка?)))
Чесно брешу• 31 мая 2023
Капец, жінки, які не працюють при доходах 20-30 тис чоловічих, вам не страшно так жити? Що ви дітям дасте в житті? Хоч вивчити, чи якийсь старт по житлу, чи авто хоч? А як ви будете жити в приклонному віці, зараз пенсію треба заробити , або мати збереження чималі, щоб старість прожити.
Кривая спроса• 31 мая 2023
Я от читаю про такі високі ЗП, які, до речі, не така й рідкість, і не розумію: де платять такі гроші???? Навіть вйтішніки, яких я знаю, отримують не такі суми.
Тень льва• 31 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
як розумію, і в побуті він нічого не робить?
мабуть секс дуже хороший..
ахаха, нуу.. можу сказати, що він художник хороший, талановитіший за мене, тому поки так) Можливо, це можна розглядати як інвестицію в майбутнє, коли він стане відомим художником, а моя професія навпаки вимре (останнє, як здається, вже близько доволі)
Почекуха• 31 мая 2023
До войны 50-60 тыс, сейчас 30тыс, хватает но впритык. Сама понимаю что нужно искать работу, но вакансии в нашем городе с ЗП 6000-8000 грн. Он говорит за такие деньги, лучше сиди дома, они нас не спасут, только будет ребенок страдать и ты будешь нервная))
Пушап Мі мі• 31 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Сижу на советчице, мне очень хорошо самой с собой, не скучно
Как прожиьь и не работать
Сердючка• 31 мая 2023
Не знаю сколько, не пилит. Я работать и не собиралась в єтой стране, дома наработалась.
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Ну какие средние? Давно это было. У меня на прошлой работе лаборант без высшего образования 20 тыс зарабатывал, фарм.предприятие, так я там уже 2 года не работаю.
А они живут втроем на 35. Это очень мало. Ни отдохнуть, ни купить что-то крупное, ни ремонт сделать. Это тупо выживание. И если при таких условиях жена не работает только потому, что не хочет - это треш.
personality• 31 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Киев 20 тыс грн, не пилит, но говорит что у всех жены работают, я говорю ты же знал до что я никогда не работала и не собиралась
Я без всякого стьоба. А що ви робите цілими днями? То ж можна здуріти з кутка в куток ходити.
Сердючка• 31 мая 2023
Ответ дляТень льва
Ну.. Можна і так сказати, нерегулярний дохід, від картин.. дуже маленький) Працює, звісно, дуже багато, по 14 годин на день, але то для ’вєчності’, як він каже)
Альфонс....
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Меня никто не пилит. Пилят мужа завистники. Он просто ходит с довольным лицом постоянно. Летит к нам с сыном домой с работы всегда. Тишь да гладь. 🤗
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ну видите, кто-то тут считает, что это очень, очень, очень хороший уровень
Туся муся• 31 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Как прожиьь и не работать
Так я только пол жизни так прожила , ещё бы так прожить до старости
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляПочекуха
8 тыс - это почти треть от 30. Очень даже спасут, в год это уже 96 тысяч, можно отложить, сделать какую-то крупную покупку.
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ви така кумедна! Я не працюю, бо маю 2 квартири, авто. Сину є де жити. Чи я то все маю заробити впродовж життя? А потім в 70 років тільки релаксувати?!
Чесно брешу• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Для мене це жах, те що я тут читаю.
Туся муся• 31 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
Очень страшно, вон сегодня в элитном доме умерла от дрона 33летняя когда ночью был обстрел, я уверенна жизнь её была в шоколаде и работа и образование и шикарная квартира, только ей уже всё равно
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Господи, чему они завидуют? Или вы троллите?
English Teacher Victoria• 31 мая 2023
Ответ дляТень льва
Ні, дівчатка, зламаю систему я)) Айтишниця, зп 2200, чоловік не працює, займається творчістю, художник)
Ne vyhodyt u cholovika prodavaty roboty svoi?
Почекуха• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
У нас отложено. На остальное пока хватает. Я буду искать работу, но прям спешки в этом вопросе и паники нет.
Паратруперсупер• 31 мая 2023
Ответ дляТень льва
на рахунок IT-погоджусь, буде сильно мінятись усе.Але, чесно, в світлі подій останніх років, я б мабуть не ставила на мистецтво..Хіба що це інвестиція в історію мистецтв, де вас згадають,як музу,в одній з книг про нього) Але,головне,що ви щаслива зараз.
Крижана бурулька• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Обычные средние, сейчас найти работу на 15000 тот ещё квест, везде ЗП упали.

Лаборант на БХФЗ , со спец образованием, до войны зарабатывал 13480 грязными.

Из дохода в 35 можно все, кроме квартиры или машины быстро купить, до войны так точно.
Мамзелькіна• 31 мая 2023
Ответ дляПочекуха
Что у вас отложено? Столько отложено, что 96 тыс в год совершенно лишние и вообще погоды не сделают? Не, ну если у вас отложено несколько десятков миллионов, тогда реально работать вам не нужно.
Туся муся• 31 мая 2023
Ответ дляpersonality
Выше ответила
Липка-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
У нас отличная трешка в хорошем районе Киева, еще одна кв.в загажнике. Все есть. Да, ребенок пойдет не в частную школу за 20к в месяц, но у нас через дорогу от дома государственная гимназия. Ремонт я любой сама умею делать, увлекаюсь дизайном и редизайном. Не вижу повода считать себя нищей😂