Всюди влазю• 30 мая 2023
Сколько зарабатывает муж, что вы не работаете? Не пилит?
МаксХмара• 02 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Опять вы:( пришло уведомления от Кидстафа, думала ответ покупателя….да, это очень большая зарплата даже для швейцарца, где очень высокие зпл. Я уже не помню кто там ваш муж и с чего все началось, но давайте с вами заканчивать. Я на все согласна:) верю, поздравляю, удачи!
Да это вы прислали . И Для Швейцарии это не много . У всех разные мерки и минимум . Спорить нет смысла .
ЛолитаНеРазлита• 02 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Жаль не могу вам забанить. Вам кто-нибудь говорил, что вы навязчивая? То, что человеку до такой степени нечем заняться, что не может отлипнуть даже, когда попросили, тоже говорит о том, что я и думала:):):) цирк 🤡