Мусик Пусик• 02 июня 2023
А вам шкода потратити 2 тис. євро на відпочинок?
Основний літній для сім´ї , якщо гроші у вас принципі є
Результат:
вже голосів:
69 (53.08%)
Поїду із задоволенням
30 (23.08%)
Шкода
18 (13.85%)
Не маю грошей
13 (10%)
Результат
Пані з калабані• 02 июня 2023
Если есть возможность, то почему бы и нет? Лучше потрачу деньги на отдых и впечатления, чем на новую хрень в дом.
Играю_на_кларнете• 02 июня 2023
Мне вообще денег на отпуск никогда не жаль. Вот сейчас, временные трудности, денег нет, есть долги, но я уволилась с работы и едем за последние деньги всей семьей в отпуск на 2 мес. Трудности пройдут, а лето не вернуть потом
Мусик Пусик
• 02 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
А где ответ не время?
Питання саме про гроші
Розвідка Маші• 02 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Питання саме про гроші
Никогда не жалели на отдых и 5
Natal_ka91• 02 июня 2023
Життя одне, чому жалкувати? Я так жалкувала попередні роки кудись з чоловіком їздити, тепер в 30 і світу толком не побачила, і хз коли тепер з чоловіком поїдемо. Тому цього літа витрачу звісно менше, але обов´язково поїду на декілька тижнів з дитиною
Мусик Пусик
• 02 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Гарного відпочинку
Анонім Завгосп• 02 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Питання саме про гроші
Деньги маленькие, я их могу и за выходные потратить
Фима Собак• 02 июня 2023
Обычно тратим на две недели на море с детьми 4 тыс уе . 2 тысячи было бы счастьем потратить.
Играю_на_кларнете• 02 июня 2023
Ответ дляФима Собак
Блин, все такие богатые, а страна бедная. Как так выходит?
Анонім Завгосп• 02 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какая страна?
Секс-Бомба• 02 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Украина
Сами люди при деньгах.
А налоги разворованы правительством.
Луноликая Вика• 02 июня 2023
У 2018му році заради відпочинку 10 днів відддала 3 місячні зарплатні, зараз би навряд чи так зробила, але про той відпочинок не шкодую, вчасно дуже відпочили.
Играю_на_кларнете• 02 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А где она бедная?
Та не знаю, спросите у пенсионеров с пенсией 3 тыс грн. Думаю, они вам подробно все расскажут.
Фима Собак• 02 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
С чего вы взяли что все богатые?
Та_все_ок_будет• 02 июня 2023
Якось бюджетно в вас виходить) якраз зараз мониторила ціни на відпустку на морі в липні 1+1 дитина і виходить більше
Страхованная• 02 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
А где ответ не время?
А якщо завтра аварія/нещасний випадок /ракета а ви і не жили, коли тоді той час?а якщо є діти у яких йтак дитинство забрала війна , чи поверне їм хтось час прожити ще раз своє дитинство чуть щасливіше ?ви сама розпорядник свого життя звісно але пам´ятайте що потрібного часу , ’завтра’ ,може і не наступити.
Пацака-задирака• 02 июня 2023
Я не трачу такие суммы. На отдых всегда поеду, но ищу варианты подешевле, мне не нужна красота в номере, я прихожу туда только переспать.
МеняАЖтрусит• 02 июня 2023
Не шкода, правда я менші гроші трачу. Просто я знаю, що зараз їх не відкладу(
Оле Лукойе• 03 июня 2023
При этом курсе и теперешних доходах, да жалко. Лучше отложу их на покупку второй машины. Она нужна для работы
Мусик Пусик
• 03 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
А робота для чого, якщо на ньому арлблені гроші не відпочивати?
Оле Лукойе• 03 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
У нас с мужем у двоих работа завязана на авто. Машина одна. В приоритете моя работа, муж тогда не едет. Везет меня.
Ну как то так