Дівчина Бобула• 03 июня 2023
И за что я заплатила почти 1000 грн? Немного к чаю...
Прям аж офигела. Зашла немножко мороженого и вкусняшек взять... Цены огонь конечно
Мальчижка• 03 июня 2023
Номер карты ждать? Помощь тем, кто не смотрит на ценники перед покупкой )
whenallissaidanddone• 03 июня 2023
Автор, это вы выпендриться зашли?
Значит, эта 1000 у вас была не последняя. Иначе к чаю вы бы бублики купили. Так что не прибедняйтесь, пожалуйста. Имейте совесть.
Мядуза аля моргонер• 03 июня 2023
Так вы набрали дорогого мороженого и вкусняшек. Купите мороженое Своя линия в АТБ - приятно удивитесь ценами
Дівчина Бобула
• 03 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А оно дорогое? Вроде самое обычное, пачка там в районе 35 грн стоит, как и Хрещатик. Ведра по 199 вроде...
Мядуза аля моргонер• 03 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Какой 35 грн? Вы на 35 грн купите на всю семью. Если там каштан 10 грн, то в стаканчике намного дешевле
Дівчина Бобула
• 03 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мороженое к чаю?
С клубникой, а что? Десерт
ЗаведУющая• 03 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Правда только мороженое потом в мусорку уйдет, но да, цена доступная.
Дівчина Бобула
• 03 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
В смысле намного дешевле? Пломбир 15%? Он у всех производителей плюс минус в одну цену. В АТБ не бываю, там что, даром дают?
Распутница• 03 июня 2023
Дааа...ужжж...По бохатому.Как три корочки хлеба на последнюю копейку.
ЗаведУющая• 03 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Каштан своя линия около 20, а не 10.
ничевока• 03 июня 2023
Капец ,пока добралась до фото автора. ...рекламой засрали всю страницу 😠
Куплю орехи• 03 июня 2023
Смешное фото ’немного к чаю ’. Это от таких потом темы ’ я рядом с мороженым постою +5 кг’?)
Силиконочка• 03 июня 2023
Реально багато всього. Я беру до чаю 2 шоколадки по 60 грн на стевії, і ми з дитиною їх тиждень їмо.
Як міряти?• 03 июня 2023
Автор, купили і добре. Смачного. Ціни зараз ого. А ось дешеве морозиво набагато більше шкоди організму наносить, ніж якісне. Я з цін на книги в шоці. Зайшла на книжковий сайт, трохи підофігєла. Я книги люблю:-) мені все мало:-)
неДодекаэдр• 03 июня 2023
автор, вы бы лучше не о цене думали, а о количестве сахаров, жира и пустых каллорий из быстрых углеводов, которые у вас в корзинке( хот я понимаю, тоже бывают срывы, надеюсь это не ваш привычный рацион
Гигиенишвили• 03 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
С клубникой, а что? Десерт
Півтора кілограми морозива, ви за 3 копійки хотіли? Виробникам і продавцям не треба зарплата?
Мальдивирую• 03 июня 2023
Ответ дляСиликоночка
Смачні?
ЛижТолько• 03 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Своя лінія? Не давайте таких шкідливих порад! То не морозиво, а таблиця Менделеева!
Краще з’їсти два рази на тиждень нормальне морозиво, аніж кожного дня те ..імно. Добре Ви «зекономите», коли почне здавати печінка та інші органи