Дівчина Бобула• 03 июня 2023

И за что я заплатила почти 1000 грн? Немного к чаю...

Прям аж офигела. Зашла немножко мороженого и вкусняшек взять... Цены огонь конечно
Силиконочка• 03 июня 2023
Ответ дляКлевотница
Дякую 🌷♥️
Хай смакує ☺️
автор Дівчина Бобула • 03 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Вот
Да ну, они молочные. Совсем мне не зашли. Мороженое должно быть жирненьким, пломбиром
Alena-алёна• 03 июня 2023
Ответ дляСиликоночка
Подивіться у Сільпо, Форі чи Велмарті. Ще є чорний, але майже не солодкий. А цей смачний
А окрім стевії не має підсолодувачев в цьому шоколаді?
Там-тарарам• 03 июня 2023
Обеспеченные люди такое не берут.
Как вижу в тележке соевый лецитин и пальмовое масло, сразу понимаю что за человек
автор Дівчина Бобула • 03 июня 2023
Ответ дляТам-тарарам
Обеспеченные люди такое не берут.
А где вы это видите?
Г@Л@В@ломка• 04 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
По 12 грн, как раз недорогие, по акции
во Львове нет этого магазина( в сильпо очень дорогие. брала когда были по 10-13, но это года 2 назад. (если это такие же)
Тундиринда• 05 июня 2023
Ответ дляТам-тарарам
Обеспеченные люди такое не берут.
Что за понтанутый бред? Видела кучу обеспеченных людей которые либо жадны, либо не замарачиваются такими вещами в питании.
Там-тарарам• 05 июня 2023
Ответ дляТундиринда
В любом правиле есть исключения, но у нас почти все на авокадо, черешне и жожоба
Тундиринда• 05 июня 2023
Ответ дляТам-тарарам
Так это не зависит от обесченности, а от приоритетов в питании. Да люди с деньгами могут позволить себе покупать более качественные дорогие продукты, но для этого ещё понимание должно быть в голове, а оно не идёт плюсом к деньгам
Там-тарарам• 05 июня 2023
Ответ дляТундиринда
Может быть, но как по мне в корзине вообще то, что кушать вообще нельзя, если жизнь дорога
Тундиринда• 05 июня 2023
Ответ дляТам-тарарам
Этот дзен не приходит вместе с финансами. Кто то будет сидеть в соболях и бриллиантах и жрать пальмовое мороженное (случай из жизни).