Пацаааааааан• 03 июня 2023

восстановление волос и окрашивание

Столкнулась недавно с выпадением волос на почве стрессов ,да и вообще их состояние оставляет желать лучшего так как я год за ними особо не ухаживала . Сейчас решила восстанавливать, купила витамины для волос, ежедневно делаю массаж кожи головы, ну и состригла больше половины .рыдала конечно, но что поделаешь(
Так вот, волосы у меня уже долгое время крашены в чёрный и мне это в принципе нравится, ибо я ненавижу свой натуральный русый мышиный оттенок.
А сейчас ,я не знаю что делать, потому что отросшие светлые корни на черных волосах выглядят отвратительно, будто пыль какая-то(
Меня очень радует, что всего за месяц волосы выросли сантиметра на 2-3, перестали так выпадать и подшерсток появился у лба) но смотрится ужасно, потому что остальная масса волос черная, блестит на солнце, а сверху непонятно что. Так и хочется взять и пойти за краской. Но я так понимаю, лучше лишний раз не краситься, пока проблема полностью не решилась? Или краска не так уж сильно влияет? Может кто-нибудь посоветует хорошую краску, пусть даже дорогую, главное чтоб волосы после неё не лезли. А то будет обидно: только хоть что-то начало получаться ,а я в один миг все запорю и волосы снова полезут(
Ms. Доброта• 03 июня 2023
в магазинных красках обычно окислитель 9%, пойдите к парикмахеру может она сможет вас на 3% окислителе покрасить и волосы не попалит
Невгамовна шахиня• 07 июня 2023
Попробуйте Goldwell