Як повідомляє unian.ua, петиція про жіночі купе набрала необхідну кількість підписів. Автор петиції заявляє, що виділення хоча б одного окремого вагону для жінок та одного вагону для чоловіків зможе зробити поїздки безпечнішими та запобігти негативному досвіду пасажирів.
Ответ дляPrervana
Я так понимаю, что все, кто теперь купит билет в общем вагоне, чисто теоретически будут восприниматься как ’не против приключений’?
Точно!!!! Я бы специально выбрала общий, чтоб было кому с чемоданом помочь. Но теперь боюсь и просить о помощи
. А вагоны с купе тоже делить будут на и и ж?
Svetyashik• 04 июня 2023
А если мужчина заявит, что чувствует себя женщиной? Как быть? Сбой системы
Ему ж отказать нельзя, имея ввиду новоявленные веяния о самоопределении мужчина ты или женщина...
Амазонка-3bef• 04 июня 2023
Хай буде, якщо люди так хочуть, радію, що їх почули там зверху. Не їжджу поїздами.
Svetyashik• 04 июня 2023
Ответ дляPrervana
Мискузи