Тарабарщина• 06 июня 2023

Хотела посмотреть на кого подписался..а потом попустило

переспали и он замолчал. вижу только новая подписка в инсте и на сз заходил - у меня сразу мысли "пошел искать кого-то дальше", надо глянуть кто
а потом попустило. Помню за бывшим следила - кому написал, куда пошел. А надо доверять, правильно? и знать что ты лучшая, это он теряет, а не ты
Залізна пані• 06 июня 2023
Забийте, в мене теж такі були на СЗ, переступила і пішла далі, ще за якимось мудаком слідкувати, час свій марно витрачати.

Непереможна• 06 июня 2023
всегда есть тот, кто лучше вас... но следить зачем?? у вас одна жизнь, разве вы ее на черновик пишите?? тратить время ... любите себя.
автор Тарабарщина • 06 июня 2023
Ответ дляНепереможна
чтобы не накручивать себя видимо, а типа себе же доказать - смотри он пошел другую лайкать
жінка незаміжня• 06 июня 2023
Ответ дляТарабарщина
А почему он не должен лайкать другую? Вы оба в поиске , и вам и ему искать и выбирать- совершенно нормально.
И да, секс- это просто секс. Это даже не про совместные планы, не про отношения, и уж тем более не про доверие.
Ни вы ни он никак не обозначили ваши отношения, но вы решили,что он ’ваш’ и пр и пр
автор Тарабарщина • 06 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
ну...а мы еще попробовали секс без презерватива поэтому вроде как доверие...а тут другая. ну ок
ПампушОК• 06 июня 2023
Ответ дляТарабарщина
Він іншу буде лайкать, як ви пишете, навіть у стосунках. Не слідкуйте за ним, не віддавайте на це енергію, ви правильно робите. Хай він думає, як втримати вас, аби ви іншим не зацікавились.
жінка незаміжня• 06 июня 2023
Ответ дляТарабарщина
Автор, ну какое доверие?
С его вы решили,что можете доверять?
Даже банк проверяет человека прежде, чем дать кредит. А вы без всяких оснований решили доверить свою жизнь совершенно чужому, незнакомому человеку, вы чего, автор?
Sweet_Dreams_• 06 июня 2023
Не обязательно ищет лучше . Просто блядь мужская берет все что дают
ПампушОК• 06 июня 2023
Ответ дляТарабарщина
Наберіться теж трохи чоловічого цинізму. Секс без презервативу для більшості чоловіків, це більше задоволення, а не довіра.
Вчиняйте так, як він. Не показуйте надмірний інтерес, відстороніться.

автор Тарабарщина • 06 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Автор, ну какое доверие?
С его вы решили,что можете доверять?
не знаю..потянуло. он хотел
и я решила раз он хочет, наверное знает что он здоров и я тоже, хотелось его почувствовать. теперь жалею, но мы быстро это, в плане попробовали и дальше в презервативе
автор Тарабарщина • 06 июня 2023
Ответ дляПампушОК
дякую. я отстранилась, но кажется что он решит - да и фиг с ней, и имя уже мое забыл. не знаю чего мне так терять страшно, он так меня заряжал энергией
double-mama• 06 июня 2023
Ответ дляТарабарщина
не знаю..потянуло. он хотел
Вы ведёте себя безответственно, и да, он может не знать о том,что не здоров, или знать, но плевать на то, что заразитесь вы. Никакое доверие между чужими людьми,которые не поверили свои отношения годами- невозможно. Но возможна глупость, которая в лучшем случае обернется просто разочарованием,а в худшем может привести и к летальному исходу.
автор Тарабарщина • 06 июня 2023
Ответ дляdouble-mama
а может я не здорова и его заражу?
да я жалею что так сделала. выпили вина. и я поддалась чувствам)
double-mama• 06 июня 2023
Ответ дляТарабарщина
а может я не здорова и его заражу?
Да, и вы можете быть нездоровы и заразить его и всех его партнёров.
Звожу з розуму• 06 июня 2023
Не берите дурного в голову, автор, живите дальше. Не сложится отношения, идите дальше. Каждый мужчина даётся для опыта жизненного
автор Тарабарщина • 06 июня 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
спасибо