Незнакомлюся• 10 июня 2023

Как отказываетесь, когда вам косметолог настоятельно советует косметику

На которой они работают?
Как отказываете?
Щаслива Я• 10 июня 2023
Не ходила бы к такому косметологу

Файна_зупка• 10 июня 2023
Говорю нет.
автор Незнакомлюся • 10 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
Не ходила бы к такому косметологу
Мне кажется это почти везде есть.
vinika• 10 июня 2023
Ни разу не парили
Забрызжу ядом• 10 июня 2023
Кажу, що можу взяти тільки безкоштовно
Щаслива Я• 10 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Мне кажется это почти везде есть.
Мне такие ни разу не попадались
Залатавая• 10 июня 2023
Просите пробники

ВсеЧетко• 10 июня 2023
У меня своя уходовая очень хорошая, которую я подбирала методом проб и ошибок
Но мне и не напаривали никогда
Ухахайкина• 10 июня 2023
Автор, а що хоч радить? Може cerave, бо ви біоконом якимось мажетесь?
автор Незнакомлюся • 10 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
Обаджи
Чем я пользуюсь даже не спрашивали
Ухахайкина• 10 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Обаджи
Чем я пользуюсь даже не спрашивали
Біжіть звідти!!!
Королева Сарказма• 10 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Обаджи
Чем я пользуюсь даже не спрашивали
Обаджи супер😎
Но дорогая, конечно…
Кумедний ґудзик• 10 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Кажу, що можу взяти тільки безкоштовно
Как вариант))))) очень раздражает такое навязывание. Тоже касается и навешивания процедур.
Залатавая• 10 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Обаджи
Чем я пользуюсь даже не спрашивали
Ну я там обожаю умывалку для сухой кожи, например. Она реально классная, не сушит и не раздражает кожу
автор Незнакомлюся • 10 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Обаджи супер😎
Но дорогая, конечно…
Та ну, у них составы на эту цену вообще не интересные. Есть много более интересных альтернатив.
Начальник Анонимов• 10 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
так и скажите.
автор Незнакомлюся • 10 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
У меня умывалка за 8€ тоже не сушит и не раздражает
Кремы за 22 и 40 с чем-то (в наборе покупала), опережая вас вопрос
автор Незнакомлюся • 10 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
так и скажите.
Зачем? Это может вызвать какой-то негатив.
Сама собі лікар• 10 июня 2023
Я знайшла косметолога, в якоі саме та косметика, якою я користуюсь . Тож якщо вона мені каже про новинки я навіть Рада послухати і навіть щось взяти )

Начальник Анонимов• 10 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
а что тут негативного? негатив должен вызывать такой косметолог.
Залатавая• 10 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Про ваши кремы даже не собиралась спрашивать😀

Я искала долго умывание, которое бы меня устроило на все 100%, подошла лишь в обаджи.
У меня вообще весь уход тщательно и долго подбирался мной для меня, это именно так и работает.
А вы если всем довольны, скажите это косметологу, что уже нашли свой уход
На пів ставки• 10 июня 2023
Косметолог к которой я сейчас хожу дает на пробу. Потом могу взять, что мне понравилось, могу сказать: не понравилось или дорого для такого незначительного эффекта. А так не помню, чтоб мне кто то впаривал косметику, хотя посещала несколько косметологов
Чупа-чупс• 10 июня 2023
Дякую. Я подумаю. Або якщо дуже тиснуть то кажу що для мене це дорого
Незламна• 10 июня 2023
У меня так в Лазерхаусе.
Я люблю корейскую и японскую косметику.
Что на лазере, что у косметолога, они вечно пытаются что то впарить. Я говорю, использую Корею. Они фукают, а потом оказывается что после процедур мне мажут farmstay, но так чтоб я не видела упаковку.
Устроила скандал, обьяснила что прихожу за процедурами, поменяла специалистов, и одергиваю как только начинают навязывать крема. Запарили.
При том пихают абы что, то витамины, то лосьёны то крема.
оксюморон• 10 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Обаджи
Чем я пользуюсь даже не спрашивали
Отличная косметика и еще моя любовь это биолоджик . До этого был уход с айхерб . Разница вижу между проф и обычной
Папина дочка• 10 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Обаджи
Чем я пользуюсь даже не спрашивали
Израиль,так себе косметика.Если бы Швейцария или Германия,я бы ещё поняла,а так😁
НеГолосую• 10 июня 2023
Просто кажу що не хочу, користуюсь іншою, або ціна зависока.
Меломанка Маланка• 10 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Наоборот. Вы покажите, что составы читаете и разбираетесь
Меломанка Маланка• 10 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Обаджи
Чем я пользуюсь даже не спрашивали
Обаджи это сша
Цвіпканя• 10 июня 2023
Я говорю - я подумаю