Альфред Шнитке• 10 июня 2023
Тут даже я зависла
Я вообще целиком и полностью за косметологов , контурную пластику, пластическую хирургию и тд, но без фанатизма. Не вижу ничего ужасного в том, чтобы улучшить себя, но тут я просто зависла. Это ж надо такое с собой сделать…
Смячиком• 10 июня 2023
уже несколько раз на советчице эти утюги видела. Это новый тренд или новый фотошоп?
Альфред Шнитке
• 10 июня 2023
Ответ дляКолебля
Це постобробка… навряд чи в реальності все саме так.
Приложения так подбородки не вытягивает и губы к носу и лепит. Понятно, что фото отредактировано, но основная суть сохранена
А поговорить?• 10 июня 2023
Ответ дляСмячиком
Это тренд, к сожалению, вся Инста и Тикток такими утюгами завалена на страницах косметологов
3@йk@• 10 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
а что там с подбородком? неужели только уколами?
Смячиком• 10 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
мы ждали что продут ресницы, пришли губы и брови... Ждали что они опомнятся, навалились подбородки... Остановите этих красоток. они пугают))
Смячиком• 10 июня 2023
Ответ для3@йk@
по объему скорее имплант
А поговорить?• 10 июня 2023
Ответ для3@йk@
Да, плотный филер
А поговорить?• 10 июня 2023
Ответ дляNat-li
И все как Джоли, один в один 🤣🤣🤣🤣🤣
Угу, не отличить
3@йk@• 10 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Да, плотный филер
так эффект на год. зачем оно им? вечно подкачивать этот ппц?
Добро с Кулаками• 10 июня 2023
Я вот думаю, что они делать будут когда эта индустрия им новую моду на форму лица выкатит. Это же не джинсы или платья, обувь что тренд/ не тренд и выбросила. Какие-то жертвы ужасных комплексов
Личко Невеличке• 10 июня 2023
Дивишся на таку красу і думаєш, що там в голові не просто тупість, а психічні порушення. Навіщо так себе уродувати?
А поговорить?• 10 июня 2023
Ответ для3@йk@
Это уже подсевшие на иглу, будут постоянно что-то колоть
Добро с Кулаками• 10 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
С утюгом все ясно, а что за костюм, кто знает?
Я тоже рассматриваю надпись)
Дама_с_караваем• 10 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Я тоже рассматриваю надпись)
😁Теперь будем искать вместе)
Добро с Кулаками• 10 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
😁Теперь будем искать вместе)
Отбой, это руснявый бренд. Нашла
Мексиканочка• 10 июня 2023
Ответ для3@йk@
я даже знаю в какие куклы играли все эти утюги в детстве
Та у этой куклы не такой уродский подбородок
Дама_с_караваем• 10 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Отбой, это руснявый бренд. Нашла
Блин.. Обидно)