Интимная• 10 июня 2023
Кто поставил виниры и жалеет/ не жалеет?
Какой срок службы?
Знаю композитные часто трескаются и нужно менять весь зуб. Керамика выглядит понадежнее, но если например через 15 лет я не смогу их обновить, из-за цены?
Сейчас мне 25, планирует ортодонтическое лечение +- 2 года и поставила бы 10 виниров на верхнюю челюсть. Но есть сомнения. У кого какой опыт?
Посмотрите как меняется лицо) шикарно. Все 4 фото разные люди
Весела пiсенька• 13 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Дуже дякую ❤️ а що вам по ціні нарахували ?
Зараз відносила капу, 15000 + обстеження, накладки вийшли 12000. Брекети в мене були встановлені до війни, але тоді проґавили проблеми з суглобами. Зараз ортодонтія ще десь рік, відносно недорогі візити, потім лікування карієсу, заміна старих пломб, і коронки/вініри. На це, сказали, піде тисяч 8$, але я боюся, що більше
Коротше кажучи, на все, з брекетами, не менше 10000$