Медсестричка• 10 июня 2023

Кто что знает про алоэ, которое многие пьют?

Думаю, что не все так красочно, что есть и побочки и противопоказания. Или ошибаюсь? Тогда какие плюсы?
Затишне кубло• 10 июня 2023
Кто эти многие? Я никого не знаю и даже не слышала о таком

автор Медсестричка • 10 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну значит вам мимо. Зачем зашли?)
Затишне кубло• 10 июня 2023
Ответ дляМедсестричка
Ну значит вам мимо. Зачем зашли?)
Чтоб узнать кто эти ’многие’
Киця-бриця• 10 июня 2023
Знаю, что алоэ провоцирует онко и оно расцветает буйными метастазами
Пьяная вишня• 10 июня 2023
посилання на світовий ресурс, де публікації щодо застосування Алое Вера в тому числі клінічні дослідження у світовій практиці.
Читаємо, аналізуємо. Приймаємо рішення щодо доцільності застосування.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/?term=aloe%2BVera%...
Natali25• 10 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
то можна його пити чи ні так і не зрозуміла....
автор Медсестричка • 10 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Чтоб узнать кто эти ’многие’
Вам поименно написать?

автор Медсестричка • 10 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Чтоб узнать кто эти ’многие’
И тема ж не надевается «перечень и фамилии тех, кто пьет алоэ»
Ща как дам• 10 июня 2023
Пить не пила, а вот использовать в косметике можно по-разному, действует.
автор Медсестричка • 11 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
Если вы уже разобрались с этой информацией - можно услышать ваш вывод?