Ширли-Мырли• 10 июня 2023
Интимный вопрос!!!
Делала восковую дипиляцию , потом начали простаты волосинки и эти поищи . Перестала делать воском стала опять брить , но временами появляются эти бугры с вросшими волосами. Что сделать чтоб это прекратить?
Ширли-Мырли
• 10 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Начните делать лазер
Но блин я дикарь и боюсь 🙀
ПоЧуХонтес• 10 июня 2023
Только лазерная эпиляция поможет. Для меня это просто спасение. Кожа просто идеальная
Вумна, аж страшно• 10 июня 2023
Ничего не делать, волосы в зоне бикини это нормально. Можно триммером подстригать, чтобы не было зарослей да и все
МояХатаЗкраю• 10 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Но блин я дикарь и боюсь 🙀
Тобто видирати живцем купу волосся не боїтеся, а поводити пластиковою фіговіною по шкірі боїтеся?
успокойте_Меня• 10 июня 2023
У мене таке було на ногах. Там я спочатку використовувала пемзу (для бікіні це мабуть не підійде), а потім ензимну пудру - щоб позбутися оцієї ороговілої шкіри, яка не дає волоссю пробитися назовні. І ще потрібно інтенсивно зволожувати. Дрібниця, але це важливо. Щоб, знову ж таки, не було оцієї зашкарублої шкіри і волосинки проростали без перешкод.
Лазер робити боюся, бо я вся в родимках.
Паспортний стіл• 10 июня 2023
Я просто вынимала вросшие волосы и продолжала делать воском. Они со временем перестали вростать.
Делала лет 10 воском и эпилятором, потом перешла на лазер, потом на фото
И.О. человека• 10 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Но блин я дикарь и боюсь 🙀
Що боятись,немає нічого страшного,я вже руки закінчую,дякую тій людині хто придумав цей препарат)